Клевотница• 16 декабря 2024

И опять о страхе пить антидепрессанты

Вроде бы решилась уже,а сегодня прочитала историю как девушки от антидепрессантов появились суицидальные мысли и она вышла из окна
Всё, теперь у меня засело это в голове, боюсь начинать, боюсь что что-то сделаю себе. Как перестать читать отзывы? Как решится их пить? Я знаю что когда выпью первую таблетку, буду лежать и находить у себя все побочные эффекты( я наверное уже все форумы перечитала. Помогите советом
Тишком_нишком• 16 декабря 2024
И я боюсь
автор Клевотница • 16 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
И я боюсь
И не пить тоже боюсь. Потому что вижу чем дальше тем хуже становится
Шлях до зірок• 16 декабря 2024
Первую табоетку)
Їх починають пити з мінімальної дози.
Одна_на_всей_планете• 16 декабря 2024
Нет совета. У всех все по- разному. Если вам нужно АД - вы его пьете. Не нужно - не пьёте. Все.
От нескольких таблеток вы точно в окно не выйдете -а будут ли побочки - станет ясно сразу же.
Шлях до зірок• 16 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Побочки треба перетерпіти
Попельшка• 16 декабря 2024
пока будете бояться состояние ваше будет только ухудшаться, в свое время ад очень помогли, рада, что пропила курс
годовасик• 16 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Дальше и хуже уже наступило у вас. Можете успокоиться и пить спокойно
Ласунка• 17 декабря 2024
Если у Вас не было суицидальных мыслей, то они сами не появятся от антидепрессантов.
Это происходит у людей, которые планировали суицид, но не хватало воли реализовать
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Побочки треба перетерпіти
Не треба. Есть такие, от которых помереть недолго. Я знаю о чем говорю - прежде чем нашла свой препарат, перепробовала 4. Последний уже в стационаре начинала.
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Не пугайте человека. Не факт, что дальше прям будет ухудшаться состояние
Попельшка• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
да прям там, даже то как она тут пишет видна повышенная тревожность
Забула що?• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Побочки треба перетерпіти
Иногда лучше поменять врача. Из за антидепрессантов у меня нарушился сон: каждые два часа просыпалась, ворочалась, потом снова засыпала и снова просыпалась. Окончательно засыпала под утро, соответственно, просыпалась ближе к полудню и ходила как овощ. Подбор других лекарств тоже не помог. Потом заподозрила неладное и обратилась к другому врачу. Оказалось, у меня биполярка,а не депрессия, и лекарства только усугубили гипоманию.
ДелиВерка• 17 декабря 2024
То не пийте
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
З чого ви таке взяли?
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
По тексту тревожность не определяют. А Вам видно что-то
Попельшка• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
думайте как считаете нужным)
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
З чого ви таке взяли?
У Вас есть иное мнение?
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
У Вас есть иное мнение?
Так
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Маю декілька думок• 17 декабря 2024
Боязнь пить ад, это часть вашей болезни. Здоровый человек не будет боятся пить, те таблетки, которые ему нужны для улучшения здоровья)

Вид такой паранойи , сомобичевания и т.п .
Когда человеку нравится страдать.
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Так
Напишите Ваше мнение по поводу механизма развития суицидальности при приёме антидепрессантов. Коротко
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок

Когда человеку нравится страдать.
Та не подобається страждати, а просто страшно, що буде гірше, або щось погане трапиться, це не = подобається
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Я вам скинула текст, написаний спеціалістами, якщо ви маєте альтернативну інформацію -чекаю посилання або скрін
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Я тоже специалист.
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Я тоже специалист.
Який саме ви спеціаліст?
Маю декілька думок• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну так отпустите этот страх. От них только лучше человеку. Да есть побочки в начале приёма, но для это назначают гедозепам и буспирон, что бы вы этого не почувствовали.
Во что вы верите, так и будет.
Будете ждать чего то страшного, то и будет происходить. Вы сами себя уже программируете на негатив. Никого не слушаете, пропейте и будете вспоминать потом со смехом, что боялись
Ласунка• 17 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Який саме ви спеціаліст?
Врач-психиатр
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Врач-психиатр
Де ви працюєте?
Голодаю• 17 декабря 2024
Я п´ю рік ,все ок
Маю декілька думок• 17 декабря 2024
Мне долго подбирали разные ад , ничего страшного не произошло абсолютно. Устала быть в тревоге , от спазма мышц, нервозности, головной боли и общего недомогания. А оказалось всё дело бело в нервной системе.