Блондинка в Законе• 17 декабря 2024
Рождественский кекс и в самом деле очень вкусный?
Кто в Европах,признавайтесь.
Партизанка• 17 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Серйозно? У чого саме?
Серйозно? Серйозно. Вы во многих странах были-ели? Должны были обратить внимание, что у вкус у продуктов, именно у продуктов, разный.
Коник-стрибунець• 17 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
рождественский кекс - это определенный тип выпечки. Его автор и имеет в виду. Погуглите)
В Украине он наверно будет не по карману.
Вишня на торті• 17 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Я имела в виду, и написала, вид выпечки. Не один какой-то кекс я имела в виду, а все рождественские кексы.
А там питаои у автора, який конкретно вона має на увазі.
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Я у багатьох країнах була. І я абсолютно точно не зможу відрізнити яйця, знесені французьким курями від наприклад австрійських. Але схоже у вас якийсь унікальний смак
Партизанка• 17 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Яйца и я не различу. А масло?) совсем не различается? ну я и не говорила о том чтобы прям различать где что снесено, но общий вкус будет разниться. Пусть немножко, но будет.
Вишня на торті• 17 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Просто фоанцузькі півні кукурікають з типовим м´яким французьким звуком р, а австрійські з жорстким австрійським. От кури наслухаються і яйця несуть відповідні)))
Сон і дрімота• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я выпечку никакую не ем, для меня это лишнее и пустое углеводное калорийное тесто
Хорошо, что вы можете отказаться от выпечки
Аноним с кешбеком• 17 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
От выпечки несложно, от фруктов калорийных, напитков - сложнее.
Бавовнятко• 17 декабря 2024
Для тех, у кого все одинаковое...
Если Вы возьмете один и тот же кофе и приготовите его в Неаполе - то будет один вкус, если в Турине - другой - разница будет во влажности погоды, воде и многом другом
а тут за рождественский кекс - конечно он везде будет разный - так как в Италии это будет Пандоро, Панеттоне, в других странах будет другой - девочки - ну ведь даже просто вода будет другая, за состав, яйца, муку я вообще молчу
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Ну я наприклад точно не визначу різницю між пантеоне, спеченим за одним і тим самим рецептом у різних країнах. Можливо і є унікуми, які відчують різницю, але чесно кажучи сумніваюсь.
Бавовнятко• 17 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Панеттоне с шоколадом мне очень вкусный. А с цукатами обычный.
Панеттоне - именно с цикатами, изюмами... это именно Панеттоне
а вот Пандоро - без цукатов, изюма и прочего и выпускают как классический вариант, так и с шоколадом, кремом, фисташковым кремом и прочими вариантами кремчиков
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну от бачите, ви схоже на цьому розумієтесь 😂. Мабуть то я не гурман, не можу відрізнити
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Для тех, у кого все одинаковое...
Він буде інший через те, що робиться за іншим рецептом, а не через те, що один зроблений в Мілані, а інший в Мюнхені
Уходя дверю не хлопать• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
как к этому прийти и принять для себя((((
Аноним с кешбеком• 17 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне сладкое и мучное физически не вкусно ни во рту, ни по запаху. Рецепторы сахар уже много лет как забыли
Блондинка в Законе
• 17 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
если вы про штоллен, то мне не зашел. а панеттоне нравится
Нет,не про штоллен.Я про кекс английский.
Лупаю цю скелю• 17 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Англійський дуже смачний, я його сама печу на кожне Різдво. Але дорогий, бо багато сухофруктів і масла йде. І багато не з´їси. Нам одного вистачає на родину, все інше роздаю друзям або сусідам.
Вишня на торті• 17 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Давайте рецепт))
Вишня на торті• 17 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Для тех, у кого все одинаковое...
Він буде інший через інший рецепт.