Туся муся• 17 декабря 2024

Хелси, прием семейного, видео консультация-как она проходит?

Это созвон в Вайбер? Зум? Что надо делать? Как все происходит?
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
В их программе
Веселуха Муха• 17 декабря 2024
Я заказывала онлайн консультацию педиатра, не семейного. Звонили просто по мобильной связи мне.
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
Эта та, экспресс-консультация, которая 250 грн? Или напрямую к своему врачу?
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Это Ваш врач? с которым декларация?
Веселуха Муха• 17 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это Ваш врач? с которым декларация?
Нет, врач не мой. Просто заказывала онлайн консультацию педиатра, и я так понимаю их система сама ищет свободных врачей, кто в данный момент может провести консультацию. А за семейного я не знаю, можно онлайн консультацию или нет
Веселуха Муха• 17 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это Ваш врач? с которым декларация?
250 грн стоит
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Мне звонило прямо с их приложения, но не получилось, я думала из-за того, что у меня не настроены там разрешения
Веселуха Муха• 17 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне на мобильную связь
звонили
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
Открыла тот звонок, даже подписано Helsi-видео
Водійка хімарса• 17 декабря 2024
В хелси записываюсь к своей семейной просто на очный приём, потом звоню в это время, она выписывает направление и как-то у себя меняет, что это была онлайн консультация. Звоню просто по телефону или на вайбер
Веселуха Муха• 17 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Посмотрела, только что. Да, было в оповещения написано, что такой то врач, жден онлайн консультацию, и кнопка была До ВІДЕОКОНСУЛЬТАЦІЇ.