КоКоКоКоКоКо...• 19 декабря 2024

Муж прислал коллеге по работе видео

Она медсестра он врач, прислал там чей-то номер телефона по работе и следом такое видео, что типа кто-то сдает экзамены в институте но это уже не ты…это нормально? Мне нет.. Как дальше правильно себя вести?
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
Вам разводиться. мужику найти нормальную .
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ненормально то что мне не нравится, что он видео коллегам посылает?
Видящие_помогите• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Відео який має характер ? Просто жарт ?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ваш муж тоже всем написывает на работе?
Оченьценная• 19 декабря 2024
Не бейте,не скандальте, просто тихо отправите этого козла.
Куда ж без меня• 19 декабря 2024
Вы уже его обезвредили, изъяли телефон, посмотрели видео и возможно даже создали профиль на Советчице с его телефона?
Оченьценная• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Слово Липецк вас не смущает?
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш муж тоже всем написывает на работе?
Я не лезу в переписку мужа, и он в мою тоже
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Відео який має характер ? Просто жарт ?
Ну просто типу що хтось сумує через то що треба здавати екзамен в медичному, але це вже не ти. Вона теж тільки закінчила навчання чи щось таке.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Слово Липецк вас не смущает?
Это ролик из Инстаграмма
Снідаю авокадо• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что тут такого? Ну наверное недавно увидел, показалось смешным или актуальным и захотелось поделиться с людьми в теме
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Просто увидела в переписке такое
Стебель березы• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
І що в цьому страшного? Чи неприйнятного для Вас?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Поделиться с ней именно? Зачем это делать? Я думала что он только мне видео всякие посылает, а он и другим значит?
Видящие_помогите• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну тоді нічого страшного в цьому немає. Ваш чоловік з людьми ж на роботі спілкується і жартують напевно це ж звичайна робоча буденність, а тут йому під руки потрапило це відео і напевно він його і скинув після того телефону, я б так не переймалась і вам не раджу.
Божий одуванчик• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Просто увидела в переписке такое
И что из этого следует?
Ну отправил мужик видео-прикол коллеге иииии что?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Те що він їй спеціально якесь відео прислав, щоб що? Для чого він це зробив? Це типу як загравання для мене
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
И что из этого следует?
Для чого він це зробив?
ВерСаСе• 19 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Слово Липецк вас не смущает?
Сім´я кацапів і їх коханка
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Сім´я кацапів і їх коханка
Заспокойтесь, ми в Україні. Відео в інстаграм може бути звідки завгодно
Божий одуванчик• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Боюсь спросить, что для вас значит, допустим, рассказать анекдот в компании или открыть дверь для дамы?
Вы из Ирана/Афганистана?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы из Ирана/Афганистана?
При чому тут анекдот. Це особиста переписка в якій він скидає для неї відео
Стебель березы• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ото у Вас таргани розкормлені! Він просто відправив відео колезі, бо по якійсь причині подумав, що це актуально, а Ви вже приписали йому загравання.
Оченьценная• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, не может быть откуда угодно
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Авторе, я по роботі колегам чоловікам (у мене майже всі колеги чоловіки) надсилаю, і вони мені теж. Якщо це щось цікаве, смішне, актуальне для нашого фаху. Не всім, тим, хто зрозуміє звичайно.
Але ніяких інших думок при цьому немає. Для мене існує лише мій чоловік.

Але на роботі я проводжу більше часу, ніж з чоловіком, і це нормально.

На таку переписку чоловіка не звернула б уваги, або разом би посміялись.
Свисток ля-минор• 19 декабря 2024
сдайте его в ваш российский военкомат
Библиотекарь• 19 декабря 2024
Вы шаритесь по его телефону?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Дякую.. тобто це нічого не значить?
Додекаэдр• 19 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы из Ирана/Афганистана?
в Иране или Афганистане ей нельзя было бы писать на женский форум, не переживайте))
Видящие_помогите• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дякую.. тобто це нічого не значить?
звичайно ні