Заліковий троль• 17 декабря 2024

Хто худне чи худнув зайдіть будь ласка...

Які у вас Лайф хаки, щоб не зриватись?
Я только за!• 17 декабря 2024
Їсти все що хочеться. Тому без зривів.
Глас_Народа• 17 декабря 2024
не вживать алко і тортики, навіть трішечки. Мені лише хард версія підходить.
nutty• 17 декабря 2024
Не покупать сладкое
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Первых полгода не ела хлеб и сладкое, потом стала добавлять по ломтику хлеба и маленькому сладкому батончику к чаю.
Глас_Народа• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
как долго ломка была? Я хлеб очень люблю.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Вообще не было. Была железобетонная мотивация.
Глас_Народа• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Какая, поделитесь.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Какая, поделитесь.
Лямурная)
Творческий типаж• 17 декабря 2024
Утром встала, все приготовила, разложила в лотки и в холодильник. Таким образом у меня всегда есть моя еда, не трамбую все под ряд, когда голодная.
Глас_Народа• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Лямурная)
Супер! Вес держите?
Непонятно• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Лямурная)
Ооо, эта почти самая рабочая. Даже без диет работает немного)
Весела бджілка• 17 декабря 2024
Ем всё! Шоколад, хлеб, картошку, макароны. Но обязательно подсчет калорий. Главное не превышать норму бжу и калл. Плюс не ем на ночь. Единственное, бывают срывы если выпью вино, у меня просыпается сумасшедший аппетит
Радість моя• 17 декабря 2024
Ем всего понемногу. Не передаю жареное вообще не ем, только варёное или запекаю. Много жидкости так как хожу на занятия. Хлеба совсем немного, сладкое очень мало. А так побольше салатов, овощей.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Супер! Вес держите?
Не) Прошла любовь - вес вернулся, увы.
Тримбулька• 17 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ужас...
Тримбулька• 17 декабря 2024
Я ем и пью молоко,яйца,творог,варёную курицу.Сытно,вкусно,полезно.Мне это может заменить сладкое.Не знаю,надолго ли,правда.
Глас_Народа• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Не) Прошла любовь - вес вернулся, увы.
Жаль. Я знаю какие это усилия.