Мамина квіточка• 17 декабря 2024
Какая фраза выдает то, что человек из бедной семьи?
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Про Тремпеля загуглите. Это слово не имеет отношения к социальному слою
Точно также, как и гормоны, бордо, парадное и весь остальной набор
Дівка в намисті• 17 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Тому що ті маргінали, яких я знаю, саме так пишуть . Що незрозуміло?
не парьтесь, все с вами понятно
Твердая валюта• 17 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
А ще згадала: коли на алкоголь кажуть алкашка
Я так говорю
Не бедная)
Пульт от линолеума• 17 декабря 2024
Ніяка. В своєму житті я зустрічала багате, тупе бидло і абсолютно нормальних інтелігентних людей. Враховуючи, що зараз такі як тцк дуже заможні люди, за фразами не дізнаєтесь.
- я вам нє лох...
От і робіть висновки.
- я вам нє лох...
От і робіть висновки.