Аноним• 19 ноября 2012
По-мо-ги-те, где и как можно закупить под реализацию Энтони
Кто может подсказать, где и как можно закупить под реализацию Энтони Муратти и Джастор..
Какие цены..ассортимент..
Всем спасибо,..
Отзовитесь, плиииз...
Какие цены..ассортимент..
Всем спасибо,..
Отзовитесь, плиииз...
Аноним• 19 ноября 2012
Так закупить или под реализацию?
Это кардинально разные вещи и разные цены. Не думаю, что кто-то в наше время дает незнакомым вещи под реализацию, тем более оптом.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так закупить или под реализацию?
Ой, простите..хотела бы закупить..есть клиенты..не буду тут продавать..не будет конкуренции..