За ким я буду?• 18 декабря 2024

Научите меня общаться с людьми( была у мастера маникюра и 4 часа почти молчали(

Была у нее дома,впервые ,она меня там приняла. . Она почти всё время тараторила я только или поддакивала или вставляла предложения несложные какие-то.
Но есть же девушки,женщины которые очень быстро устанавливают контакт и чуть ли не подруги после первой встречи. Я к такому не стремлюсь,но хочется полбщительней быть немного. Я такая что мне бы помолчать,полежать и никого не трогать и меня чтоб не трогали. Но иногда приходится быть среди людей (
Красавица писяная• 18 декабря 2024
У вас много подруг? на работе как с коллегами общение?
Наша взяла• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
ещё от человека сильно зависит. была знакомая очень болтливая, но она болтала всегда о чём-то позитивном, лёгком, никого не обсуждала. мне с ней было легко и ненапряжно. и был у мужа друг с незакрывающимся ртом, из которого постоянно лился поток сарказма, издёвок и подколов.
Мне в любом случае некомфортно. Я и с подружками говорю раз в неск.мес. Одна такая как и я , с ней без напряга можно и встретиться. Вторая очень активная тут мне уже сложно сейчас , хотя раньше до 30 было отлично, мы и в сад вместе и за одной партой и соседки , а теперь не могу , не хочется этого всего.
Потішаюся• 18 декабря 2024
Поэтому маникюр делаю сама, потрачу дома 3 часа и нервы в порядке и без деградации.
Ёшки_Матрёшки• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не молчали,но она в основном говорила. Я узнала про всех её подруг,знакомых,где работала и всё такое. Куча историй. А я угу и ага
Капец . Для меня это мука и головная боль.
Жена аллигатора• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня тоже самое, хотя я общительная
Просто не хочу рассказывать всю биографию, по факту левому человеку)
Вам телефонограмма• 18 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Боже, я б больше никогда к ней не пошла. 4 часа лабуду всякую ненужную слушать 🤯
И я . Мне зачем эта информация?
Вам телефонограмма• 18 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
И точно без инфекции
Вам телефонограмма• 18 декабря 2024
Автор ищите мастера с которым комфортно
Я така бойова• 18 декабря 2024
Так она трындела все время, когда б вы смогли свое рассказать?
Не люблю таких трещеток пустоголовых, я бы дала ей понять, что её трындеж мне неинтересен.
4 часа делать маникюр, бррр
Додаю напруги• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Четыре часа ногти делать, я бы сдохла там🤪
Мне за час делает девушка
Точная копия плова• 18 декабря 2024
Не розумію, нащо вам вам намагатись з себе щось вичавити, якщо вам хочеться просто в цей час побути у спокої? Навіщо силувати себе до якоїсь контактності? Це не той випадок, де ви повинні проявляти чудеса комунікації. В мене теж була років з 10 перукар - рот не закривався, їй і моя участь була непотрібна, театр одного актора, я собі теж такала і тихенько куняла під це діло. Але потім вона йшла, а в мене така втома від цього безкінечного лалала була, що я валилась спати. Зараз парою фраз перекинулись з майстром і погнали, іноді вставляю прохання і зауваження по суті процеса. Після аж прилив сил.
НаливайКа• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Это нормально. Я не люблю болтливых людей и сама не болтушка. Терпеть не могу, когда пытаються ’присесть на уши’...мне не интересно слушать про чьих-то детей, внуков и т.д...
Марафетчица• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
моя включала мне сериал на планшете. я смотрела, она молча работала. я бы не ходила к болтливой, хотя у меня с общением проблем нет, но болтунов не люблю.
Вот-вот) а я смотрела то, что никогда бы дома не включила и удивлялась, что оказывается это раз в месяц смотрибельно))
маринабаранова• 18 декабря 2024
Мастер маникюра - не владеет этикой поведения с клиентами. Она должна знать - что все люди разные, и улавливать поведение каждого. И если клиент - не расположен к болтовне, ему не интересны подробности личной жизни её подруг - это же видно, невооружённым глазом! Значит - надо ограничить разговор с ним, исключительно тем - что непосредственно, касается выполненной работы (маникюра, стрижки).
Нельзя быть назойливой!!!
silent_angel• 18 декабря 2024
Я мастер маникюра, работаю уже 11 лет. В основном включаю клиентам кино. Но очень люблю, когда они рассказывают. Во-первых, значит человек расслаблен и ему у меня комфортно. Во-вторых, у меня как-то так сложилось, что бо́льшая часть моей клиентуры - это взрослые женщины. Люблю их истории. У них можно многому поучиться и много полезного почерпнуть для себя. Каждый человек - это отдельная вселенная в которой сочетается невероятное количество всякого. И хорошего, и не очень. И созидательного и разрушительного.
А на старости лет я напишу мемуары 😂 Из моих историй с клиентами и из их историй.

И в то же время я перестала сама себе делать маник еще лет 5 назад. Задрлбалась! Хочу, как мои девочки: прийти, протянуть мастеру руки и ни о чем не думать, ничего не делать. Вот я, как клиент, замкнутая и молчаливая.
Посудомойка• 18 декабря 2024
мастер маникюра - это как психолог, всегда выслушает.
Муркошечка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
На вас слили все, какая общительность
Муркошечка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я тоже хочу говорить)) мне всё время казалось что она тараторит чтоб не было этой тишины.
Наживете кучу врагов
Муркошечка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Маникюр,педикюр. Она правда хорошо делает и на чуть больше 100 грн дешевле)))
это очень долго , 2,5 максимум времени
моя делает классно за 2
Обижулька• 18 декабря 2024
Я молчаливая. Наоборот люблю когда человек общительный, а мне можно вставлять пару несложных предложений. Я отличный слушатель для тех, кто неустанно тараторит и не даёт вставить слово))
Люблю молчаливых людей.
Но я терпеть не могу людей, которые сами тараторят без остановки и вовлекают в разговор меня, начинают что-то активно спрашивать и выяснять (если это чужие мне люди).
Обижулька• 18 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Моя прошлая мастер маникюра была очень молчаливой. Мы с ней за весь маникюр могли перекинуться 2-3 предложениями каксаемо работы и все.
Она молчала весь ’сеанс’ и я)) для меня это было идеально!
А к одной попала - она была очень общительной. Давай у меня и то пытаться выспросить и то, и какие-то моменты моей жизни, которые ее вообще не касаются.
Я конечно тактично морозилась, но больше я к ней не ходила.
Дева Мария• 18 декабря 2024
Маник делаю
1.20 и обычно я разговариваю по телефону сколько можно 😹
Ашолюдискажуть• 18 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Вот и разговаривайте, вам же ж это нужно. Расскажите про себя, чтобы ей было потом чем развлекать следующего клиента, вашими историями. И заодно обязательно вас обосрать.

Зачем вам те разговоры? Чтобы быть хорошей для других? Тогда лечите самооценку.

Для меня те, кто плохо отзывается или обсуждают других без их присутствия- пустое место, не профессионал, каким бы спецом ни был. Больше не буду иметь дело.

Когда я на маникюре- в ушах наушники или телефон с обучением. Я плачу за услугу, а не встреча с подружайкой это.
А де автор писала, що манікюрщиця обсирала тих, про кого розповідала?
Ашолюдискажуть• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Мені колись пощастило потрапити до такої позитивно балакаючоі стоматологині. Прийшла до неї, кажу зуб болить, а вона мені «мужа грызли?» І от поки вона мені пломбувала зуб, то увесь час щось таке розказувала, при тому я була втягнута в той діалог не промовляючи ні слова ( бо рот же відкритий). Якось вона розуміла мою реакцію на її запитання і балакала далі. Коли зуб був готовий я зрозуміла, що навіть не помітила болю. Нажаль вона переїхала.
Але що я вам можу сказати, з того часу я не боюсь стоматологів. Спокійна під час сверління. Лікар каже, ти хоч якісь звуки видавай, що б я розумів на якій глибині я в зубі, та чи чіпляю нерви. А я з того часу в кріслі стоматолога просто відпочиваю.
ТаПрямТам• 18 декабря 2024
А чого вам некомфортно мовчати? Я не люблю коли зі мною постійно говорить таксист, перукар, ще хтось. З деякими людьми можна поболтати, якщо це щось нейтральне і людина позитивна, але я ж не поговорити туди йду, якщо настрою нема то буду мовчати і мені буде норм
Одяг та сумки• 18 декабря 2024
кто платит тот заказывает музыку в след раз скажите я люблю молчать и все тут или наушники в уши и сидите. Я со соим мастером делюсь новостями ( обобщенно) она также. Мастер маникюра знает всегда все новости в 90% . Если у меня нет настроения я так и говорю сегодня я сплю - закрываю глазки и протягиваю ручки. Ей может неудобно было вас впервые принимать как понимаю надому- она ученик если 4 часа вас мурыжила. что там можно 4 часа делать. Моя за час справляется
Куда ж без меня• 18 декабря 2024
Вот поэтому я и не хожу на маникюр

Чужих выслушать нах нужно
Лапка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
4 години— то занадто.
Десь 2-2.5 години на все.
Через те і дешево.
Але 4 години тупого мандєжа та пліток я би не витримала.
asjaua• 18 декабря 2024
Обожнюю свою перукарку. За 3 години стрижки та фарбування слів з 15 одна одній говоримо по справі. Я в неї відпочиваю. В останню зустріч навіть задрімала аж хрюкнула)
Реанимация• 18 декабря 2024
Рассказывайте все подряд ,что вам в голову взбредет .Про цены,что все дорого,про войну,про детей,мужей,парней,подружек.