За ким я буду?• 18 декабря 2024
Научите меня общаться с людьми( была у мастера маникюра и 4 часа почти молчали(
Была у нее дома,впервые ,она меня там приняла. . Она почти всё время тараторила я только или поддакивала или вставляла предложения несложные какие-то.
Но есть же девушки,женщины которые очень быстро устанавливают контакт и чуть ли не подруги после первой встречи. Я к такому не стремлюсь,но хочется полбщительней быть немного. Я такая что мне бы помолчать,полежать и никого не трогать и меня чтоб не трогали. Но иногда приходится быть среди людей (
Снегопадка• 18 декабря 2024
Я бы лучше сменила мастера, что за маникюр за 4 часа и зачем я должна слушать ее болтовню?
іронічна антитеза• 18 декабря 2024
Боги, я так люблю мастеров, которые просто вежливы и молчат! И не нужно ни разговаривать, ни слушать.
Шотуткоїться?• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Она мне говорила про клиенток и про знакомых,неприятно о них говорила,меня впервые видела вообще 😬
Но хорошо делает и недорого(
4 часа - это хорошо???
Можно навернуться, я 2 часа еле выдерживаю после своей скоростной, которая делала за час с минутами
12 галюцинаций• 18 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Це жахливо насправді - слухати таку пургу. Не треба бути схожою на неї ))
Что она вам 4 часа делала ?
Коко На Страже• 18 декабря 2024
Я не люблю спілкуватися. Особливо з людьми яких я не обирала. Майстру манікюру сказала що навчаюся, підвищую кваліфікацію і мені треба слухати семінари. Коли приходжу до неї вдягаю навушники і слухаю аудіокниги. Мені норм 🤣
Душка-свекрушка)))• 18 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
вы что, тут же 100грн экономии
что вы за хозяйка, я не знаю
Я б такое не носила, но продаю• 18 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Боже, я б больше никогда к ней не пошла. 4 часа лабуду всякую ненужную слушать 🤯
Я минулого разу пепукаря свого ледве витримала. Чи то я раніше спокійніша була, що не помічала. Ну от реально складно було. Маю налаштуватись на нрвий візит
НичеНипанимаю• 18 декабря 2024
Я такая болтушка, куча подруг с которыми с первых минут знакомства тараторю не умолкая обо всём. Да, со мной весело и интересно, но иногда а в последнее время все чаще я мечтаю быть молчуньей, бо слишком много болтаю
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2024
Я всегда выберу мастера , который молчит. Сама тоже буду молчать. Есть о чем продумать, что почитать, планировать, написать и тд.
А вот это устанавливание связи с клиентом и постоянные попытки вывести на разговор , очень раздражает. Она думает сейчас с разбегу, начну ей рассказывать, что у меня там.
А то , что сделала ваш мастер, это подобно тому, как вылила на вас весь свой хлам. Сами ответьте себе на вопрос, ту информацию , которую получили, она нужна? Как можно это применить и тд.
Мне подходит общение исключительно по делу. Душевные раны у коуча решу, а все остальное с подругой обсудим.
Зачем мне эти бровисты, маникюрщицы и тд лезут без мыла
Королева Сарказма• 18 декабря 2024
Боже, как же я ненавижу разговаривать! С парикмахером никогда не разговаривала, на маникюр не хожу. Сейчас в Европе, езжу на работу на автобусе. И какие же тут есть говорливые водители! Как подсядут на уши, хоть прячься. Стою на остановке и молюсь, чтоб сегодня говорун не попался. Ещё и по работе приходится общаться. А я так люблю быть в своей ракушке
Все буде Україна• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я спеціально беру навушники, втикаю у вуха і сиджу щось дивлюсь в телефоні.
заварний look• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не молчали,но она в основном говорила. Я узнала про всех её подруг,знакомых,где работала и всё такое. Куча историй. А я угу и ага
Як я ненавіжу таке.
І, люди, 4 год на манікюр і педикюр?!!! Вам робить нема чого?
Нога на ногу• 18 декабря 2024
Хм...
Цікаво...
От мені ближче ваша позиція, ніж майстра. Не люблю пустотрепу. А за 4 год слухання подібного, в мене б уже дах почав їхати.
Мені одного разу така майстер-перукар трапилась. То я в неї десь години дві була. Я хвилини в кінці рахувала, коли вже все, щоб швидше піти звідти. І про бабу, і про діда і про все на світі. А воно мені треба?
Короче, з вами все ок, не всім треба пустотреп
Цікаво...
Захекалася читать• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Маникюр,педикюр. Она правда хорошо делает и на чуть больше 100 грн дешевле)))
скільки в сумі заплатили? покажіть до-після?
Ответ дляВсе буде Україна
Не дуже люблю навушники, але в цьому випадку це може бути гарним варіантом
Шотуткоїться?• 18 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Скорее всего весело вам, а не с вами)
Божий одуванчик• 18 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Плюсую.
А потім з іншими клієнтами вона мене обсирати буде.
2 рази мала вже так і в відразу змінювала майстра.
А заідег ви дізнались ,що майстер вас обговорювала із іншими?
Божий одуванчик• 18 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Ну і вас так само обісре - майте на увазі.
Ви до психолога коли небудь ходили?
IQ 80• 18 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Вот и разговаривайте, вам же ж это нужно. Расскажите про себя, чтобы ей было потом чем развлекать следующего клиента, вашими историями. И заодно обязательно вас обосрать.
Зачем вам те разговоры? Чтобы быть хорошей для других? Тогда лечите самооценку.
Для меня те, кто плохо отзывается или обсуждают других без их присутствия- пустое место, не профессионал, каким бы спецом ни был. Больше не буду иметь дело.
Когда я на маникюре- в ушах наушники или телефон с обучением. Я плачу за услугу, а не встреча с подружайкой это.
’Для меня те, кто плохо отзывается или обсуждают других без их присутствия- пустое место, не профессионал, каким бы спецом ни был. Больше не буду иметь дело.’
Белое пальто, понимаю, но интересно, как Вы сами воспринимаете свой этот пост, учитывая в нем присутствует осуждение маникюрши (без ее присутствия).
Неновая почта• 18 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
2 долара економії і 4 години триндьожа ?
Автору нравится же. Она тоже хочет научиться болтать, за тем и пришла сюда.