Ищу телефон, с экраном диагональю 5", с хорошим аккумулятором, до 2500грн., громкий, с более-менее приличной камерой. Очень нравиться Леново Р780, но дороговато. На какие модели еще обратить внимание?
Leopardess• 08 марта 2014
Мне как раз муж подарил Alcatel OneTouch Pop S7 (я просила как раз недорогой)
здравствуйте. подарил жене на 8 марта Fly IQ4410 Quad Phoenix. юзаю сам. отличный аппарат. без переплаты за бренд. дети играют в игры около 1,5 часа. + интернет+музыка+ живые обои жена поставила. батареи хватает на 1,5 суток активного пользования. думаю, когда дети наиграются в игры, а жена в телефон))) будет хватать на 2 полных суток. советую ооочень.теперь и себе такой же захотел. посмотрите почитайте подумайте. купил по акции в Комфи за 1855грн. ну и + пленка + чехол.
удачи!