Сижуревувшоке• 18 декабря 2024
Устала морально и физически, так не хочу работать
Сил нет, но без моей зарплаты тяжело будет( мне. Может какие-то витамины пропить, есть такое для улучшения состояния, самочувствия и чтоб силы появились. Я просто никакая постоянно уставшая, без настроения. Кто ещё такой, как справляетесь? Тема поболтать, пока еду на гребанную работу
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
А в якому ви місті?
І хто чоловік по спеціальності?
Юрист, ещё есть небольшой бизнес, Братислава
Мост_Устал• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Та пока ещё не муж, я вообще не работала, но переехали на более дорогой съем и пришлось мне выйти пна работу. Это его инициатива содержать семью
Вы язык выучили? Может ещё курсы взять какие-то чтобы поучиться и найти работу более высокооплачиваемую и интересную?
наКоблучках• 18 декабря 2024
Вот и я так.С утра вставать на эту работу. ЭНЕРГИИ нет.А ещё эта пустая болтовня с коллегами.Бесит все.Почему не сделать график с 9 утра хотя бы.
Бабуся мороз• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Мне так тяжело вставать в 5 утра, просто не могу, каждое утро реветь хочется
Организм перестроится, только надо ему помочь.Судя по ЗП,вы в Европе. Купите мелатонин в спрее и 2 пшика на ночь, только после этого нужно быть в полной темноте. Ну и Вит.Д попейте. У вас нормальная работа, в 14.00 свободны и все школьные каникулы тоже)
Кумася• 18 декабря 2024
Сцикло для закладок, стара для ескорту, тупа для IT тому їду на роботу 😂
Околовита• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Отпуск июль, август и все детские каникулы. Зарплата 900€. Вот успокаиваю себя что завтра последний день и до 9 января в отпуске буду
Моя сестра в Румынии работает с 8:22:00 ,тоже повар, варит супы в ресторане. Выходной 1 и част просят выйти,подменить кого-то. ЗП 1000 евро и нет никаких пособий. Тоже устала ппц,ноги все в венах. У вас нормальный график до 14:30, вы можете отдыхать после обеда хотя бы
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Спасибо
Малинка• 18 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Для Европы это размер соц выплаты с ребенком. Может в этом дело.
Не для всей Европы. Не все ж в Германии
Малинка• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да, я повар в школе
Так у вас неплохая робота. Все каникулы вы тоже отдыхаете, до вечера не работаете, с детьми напрямую не контактируете….
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Спробуйте зараз пропити Д3 (якщо ви не в сонячній країні), перед сном магній (для кращого сну, відпочинку). Тримайтесь, принаймні у вас є робота і доход, а це значно приємніше ніж його відсутність.
Домашка• 18 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Не для всей Европы. Не все ж в Германии
В Испании официант получает 1000
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Класс! Я пока без отпуска...
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну это деньги как бы лично мои. Квартиру не оплачиваю , продукты не покупаю
поэтому и мотивации нет у вас!
Вумна, аж страшно• 18 декабря 2024
Переезжайте в Европу на социал. Отдохнёте, отоспитесь , новый язык выучите )
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не хочу на социал, я в принципе из этой страны уже не собираюсь уезжать
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
поэтому и мотивации нет у вас!
Мотивация есть. И перед этим я год дома была, поднадоело
Давно без алко• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
График настройте , чай с мелатонином в 9 вечера и спать .
Korsika999• 18 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
У неё полный рабочий день, это не пол дня. И лечь спать надо не позже 21.
Но да, у автора проблемы с организацией своей жизни. Я 4 года работала в Польше, смена на 6.00. И что бы быть в норме, надо ложиться в 20.00. Пока заснешь, как раз нормально, что бы встать в 4-4.30
Ответ дляБасноплетка
Вы та, кого я искала! Расскажите, как сделать так, чтобы муж обеспечивал и не требовал деньги жены в бюджет? Всегда удивлялась, как у людей так получается... Это была инифиатива мужа?
Я не автор коменту, але в мене також так. Ми обговорювали ще до того як зʼїжджалися з чоловіком. Що мої гроші то мої гроші, гроші чоловіка то гроші сімʼї.
Малинка• 18 декабря 2024
Ответ дляДомашка
В Испании официант получает 1000
Пособия? Я о пособии писала
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2024
Я всегда такая. Без сил и энергии. Анализы сдавала - в норме. С работы прихожу, поела и спать падаю.
Только у меня зарплата 16 тысяч грн и мне на нее и продукты надо покупать и в аптеку ходить. Лично себе разве что бутылочку душевого вина могу купить, чтоб тревогу снять.
Пенек Возмездия• 18 декабря 2024
По теме - аспаркам если пропить по инструкции то сил реально добавляется. Или янтарная кислота. Это бад до 100 грн. Гинкго билоба если нет противопоказаний хорош при перегрузках(конечно лучше без них но жизнь такая сами видите). Если реально - то менять работу. Но опять же нужны деньги дожить до первой зарплаты плюс зарекомендовать себя на новом месте - на это нужны силы и лишняя нагрузка пока адаптируешься. Пока не совсем все вкрай капец на нынешней работе то лучше сидеть на ней
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не хотела на такую работу, но на тот момент такая ситуация была, ребенка не хотели нигде принимать в школу, переполненные и он вообще не знал языка, а тут мне как сотруднику не могли отказать, вот и пошла. Так что и он встаёт не свет , не зоря и добирается час в школу, тоже не в восторге
Зяблик протестант• 18 декабря 2024
Вам нужно наладить сон. Усталость от недосыпа. Я тоже встаю на работу в 5:30, 4 дня в неделю. Ложусь в 10, высыпаюсь. Если усну поздно - хожу потом как зомби. А реально поменять работу на нормальный график? Мне так не хватает хотя бы одного доп часа поспать, хотя бы до 6:30. Но у нас платят очень много, менять работу точно не буду
Пенек Возмездия• 18 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Ппц. Я посудомойкой в Киеве. Неделя через неделю по 12 часов тоже правда. Зарплата не жалуюсь. Но первые два дня выходной недели я тупо лежу пластом. Не повар но тоже на ногах день. Я не представляю как Ваша сестра выдерживает это все. Видимо тоже от безвыходности. Моя зарплата тоже кстати сейчас кормит семью. Но я годами не работала не могла два года войны жили на минимальные пособия плюс у мужа предприятие на грани банкротства. А уйти не может так как жилье у нас служебное сколько аренда стоит все в курсе. Такое. Пока плыву но на апрель-май сказала пусть ищет что-то другое. Дольше меня не хватит
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще реально, просто здесь стабильность, коллектив, ну и могу подаваться на внж
Пенек Возмездия• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Я свою тоже не хотела. И не думала что когда-то пойду. Но нашла случайно точнее вакансия нашла меня сама у меня три раза в день изменился маршрут и я наткнулась на обьявление. Плюс как раз успеваю тоже ребенка в школу отвести. Дальше подстраховка с ребенком на муже а я фигачу до девяти-десяти(смотря сколько людей в кафешке) вечера с десяти утра. Тоже иногда думаю сделать ноги. Но альтернатив не вижу. У меня слишком много всяких ’но’ которых с моим ребенком(с проблемами развития) нужно учитывать. Эта работа лучший вариант пока что тоже. Так что спасаюсь тем что выше писала. Все же хоть деньги есть какие-то
Крошка Енот• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Какая страна?