Сижуревувшоке• 18 декабря 2024

Устала морально и физически, так не хочу работать

Сил нет, но без моей зарплаты тяжело будет( мне. Может какие-то витамины пропить, есть такое для улучшения состояния, самочувствия и чтоб силы появились. Я просто никакая постоянно уставшая, без настроения. Кто ещё такой, как справляетесь? Тема поболтать, пока еду на гребанную работу
Околовита• 18 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ппц. Я посудомойкой в Киеве. Неделя через неделю по 12 часов тоже правда. Зарплата не жалуюсь. Но первые два дня выходной недели я тупо лежу пластом. Не повар но тоже на ногах день. Я не представляю как Ваша сестра выдерживает это все. Видимо тоже от безвыходности. Моя зарплата тоже кстати сейчас кормит семью. Но я годами не работала не могла два года войны жили на минимальные пособия плюс у мужа предприятие на грани банкротства. А уйти не может так как жилье у нас служебное сколько аренда стоит все в курсе. Такое. Пока плыву но на апрель-май сказала пусть ищет что-то другое. Дольше меня не хватит
У сестры трое детей, мальчишки,мои племянники. Была своя база отдыха на море,но увы, туда дороги нет .
Держитесь, здоровья вашим рукам
Лагшмивара• 18 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Если муж не может найти нормальную работу, почему не ищет временную?
Нормальную - то есть с нормальной зарплатой. Он работает все это время. Мы переселенцы, аренда дорогая, а по зарплате... муж говорит, что порой похоже предлагают прям совсем смешные деньги именно в расчете, что ’ты переселенец, куда ты денешься’. Ну и его временная работа мою проблему не решает вообще: я все равно остаюсь единственным стабильным источником дохода. Жили бы дома, было бы другое дело. А на аренде - есть деньги или нет, а заплатить надо в срок.

Да, моя ситуация от авторской отличается, но в целом я могу ее понять. Тоже на пределе тяну нагрузку и ежедневно заставляю себя.
Лагшмивара• 18 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
А в якому ви місті?
І хто чоловік по спеціальності?
Пригород Киева, когда искали куда ехать, только в Киеве были вакансии. Специальность узкая. Переучиться - не вариант, просто их сфера в застое с 2022. Подробнее писать не буду, сорри, я не ищу ему тут работу, ее тут точно не будет) Написала только потому, что может, автору будет легче, что не только ей приходится себя заставлять ежедневно.
А вот недавно• 18 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Блин полдня свободна, отпуска дофига. Все не так плохо. У меня работа 9-18, нет вообще времени ни на ребенка ни на себя. Отпуска 24 дня в год и те только на бумаге. Больничных нет.
Пропейте витамины и правда. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны.
Какие полудня свободна?Рабочий день теже 8 часов.Так можно и ночью работать и потом говорить - целый день свободна.Странные люди...
автор Сижуревувшоке • 18 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Вот, оно кажется, что полдня свободны, но на самом деле дома в 15 естественно чувствуется, что отработала 7 часов прям желания что-то делать куда,-то идти ну не совсем есть
А вот недавно• 18 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
У вас хоть не хватать будет... Если я не буду работать, нам семьёй негде будет жить и нечего есть. Муж как потерял в 2022, так нормальную работу найти и не может( Я и раньше на равных зарабатывала, а теперь просто основной добытчик. И очень устала от этого. На работе последний год тоже свои нюансы, а я сейчас даже не могу её поменять, потому что новую найти непросто. Чувствую себя загнанной лошадью.

У меня отпуск на следующей неделе, 3 дня осталось, я уже даже не дни, а часы считаю.
Вы в иностранной компании работаете?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2024
Я колись приїхала на навчання, зайшла в квартиру, де мені треба було жити 2 тижні, лягла в ліжко в тишині, і поняла, що зараз мені навчання взагалі не всралося))
Підіть в готель, в тихий номер, закрийте штори і поспіть скільки влізе і ні за що не думайте, може попустить
автор Сижуревувшоке • 18 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В пятницу до воскресенья мой мч с моим ребенком уезжают, хочу запастись едой, вином спать , есть и пить и никуда не высовываться вообще
Швендяю містами• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Пн-пт с 6:40 до 14
Да вы охренели, автор!
автор Сижуревувшоке • 18 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Да вы охренели, автор!
В каком смысле?
Відповів всім• 18 декабря 2024
Я виїжджаю на вихідні в іншу країну на день ( я з Києва), це недорого ( для мене). І виходить так - і працюю багато, і подорожую багато.
Один день в іншу країну мені обходиться в 700-1000 грн, плюс квитки до Львова або Чернівців тисяча, ітого дві тисячі, а я щомісяця на екскурсіях всюди.
Ані депресії, ані втоми
Відповів всім• 18 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Моя сестра в Румынии работает с 8:22:00 ,тоже повар, варит супы в ресторане. Выходной 1 и част просят выйти,подменить кого-то. ЗП 1000 евро и нет никаких пособий. Тоже устала ппц,ноги все в венах. У вас нормальный график до 14:30, вы можете отдыхать после обеда хотя бы
А я в Румунію їжджу часто на вихідні погуляти, шара - тисяча грн екскурсія з Чернівців. А заробляю я тисячу євро в Україні
Лагшмивара• 19 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Вы в иностранной компании работаете?
Нет, в украинской. Какое это имеет значение?
Колгоспниця• 19 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
4 месяц работаю, но так и не смогла научиться ложиться так рано спать, сплю по 4-5 часов, нервная система истощена полностью. Не знаю как приучить себя засыпать в нормальное время
выход: искать другую работу с норм графиком, вы всего 4 мес там, скоро ноги протянете, не стоит оно того
Околовита• 19 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
А к чему ваш высер?
У сестры три сына. Она зарабатывала больше гораздо, так как база отдыха своя была.
Околовита• 19 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Вы из из самого страшного города, пипец бидося
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Ані депресії, ані втоми
Де ви ночуєте, чи без ночівлі? А, просто купляєте екскурсію?
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Ані депресії, ані втоми
Порадьте ваше турагентство
🫶🧸🫶
Околовита• 20 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Ані депресії, ані втоми
Так к чему это?))))