Сижуревувшоке• 18 декабря 2024
Устала морально и физически, так не хочу работать
Сил нет, но без моей зарплаты тяжело будет( мне. Может какие-то витамины пропить, есть такое для улучшения состояния, самочувствия и чтоб силы появились. Я просто никакая постоянно уставшая, без настроения. Кто ещё такой, как справляетесь? Тема поболтать, пока еду на гребанную работу
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Отпуск..зарплата какая?
Отпуск июль, август и все детские каникулы. Зарплата 900€. Вот успокаиваю себя что завтра последний день и до 9 января в отпуске буду
Домашка• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Для Европы это размер соц выплаты с ребенком. Может в этом дело.
Svitlana_Sk• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А що саме вас так втомлює, які є демотивуючі та мотивуючі фактори на вашій роботі?
Можна прописати на папері + та -
Дама_с_караваем• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Повар
Ого, очень мало для повара. Вы в какой стране?
Значит надо• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так отлично ... оидохнете наберетесь сил ... последний рывок , у меня отпуск в июне аж, ненавижу уже эту работу , еще и щарплата заленькая, но менять не на что ((
Рассказница• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А чому так мало? Як ви живете на ці гроші за еордоном?
Давно без алко• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот и отдых , спать раньше ложиться - высыпаться
Найщасливіша• 18 декабря 2024
И я устала. Только я в дни когда работаю- отдыхаю, а вот дома лежачая мама с язвами на ногах, которые каждый день надо обрабатывать, перематывать и это помимо ухода как за лежачей. Невысыпание...потому что встаю несколько раз за ночь к ней. Устала до не могу, но никуда не деться.
Так хочется просто жить для себя
Лагшмивара• 18 декабря 2024
У вас хоть не хватать будет... Если я не буду работать, нам семьёй негде будет жить и нечего есть. Муж как потерял в 2022, так нормальную работу найти и не может( Я и раньше на равных зарабатывала, а теперь просто основной добытчик. И очень устала от этого. На работе последний год тоже свои нюансы, а я сейчас даже не могу её поменять, потому что новую найти непросто. Чувствую себя загнанной лошадью.
У меня отпуск на следующей неделе, 3 дня осталось, я уже даже не дни, а часы считаю.
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Повар
Собачья работа, просто атас
Очень тяжёлая реально, ещё и в такую рань вставать
МельничукОля• 18 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Собачья работа, просто атас
Це напевно при школі, діти на канікули і автор теж на канікули. Вітамін Д.
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Ну это деньги как бы лично мои. Квартиру не оплачиваю , продукты не покупаю
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Порада банальна - здайте аналіз на рівень вітаміну Д та залізо. Можливо, ваша апатія від їх нестачі.
Спасибо
Ответ дляСижуревувшоке
Відпочинете трохи і все налагодиться. Це якщо втомилися. А якщо робота не подобається і виснажує морально, то тільки міняти. Ще як варіант взяти у лікаря кілька днів лікарнчного
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так хочется просто жить для себя
Держитесь
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляМельничукОля
Да, я повар в школе
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так хочется просто жить для себя
Держитесь
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
А какой график ?
Пн-пт с 6:40 до 14
Давно без алко• 18 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Пн-пт с 6:40 до 14
Ну норм , может работа не нравится и вы себя накручиваете .
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Я пришла с энтузиазмом работать, но быстро устала, очень
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Мне так тяжело вставать в 5 утра, просто не могу, каждое утро реветь хочется