Сладкий лимончик• 18 декабря 2024

Где купить бурманскую кошку не за все деньги мира?

Хочу для себя, 700 долларов не готова отдавать за нее. Разводить их не планирую, документы, родословная не важны. На олх не факт, что продадут именно бурму, а не что-то похожее. В общем, помогите, девочки! Где искать?
Lytichka• 18 декабря 2024
И мне такая порода нравится! Выбираю между рэгдолл и бурмой. Понаблюдаю за ответами
Коленная ложечка• 18 декабря 2024
Ви думаєте правильно.
Що на олх вам продадуть якогось метиса.
Звідси висновок - не може реально породиста кішка бути дешевою, бо це витрати заводчика.
Тому обирайте - або витрачаєте кошти , або можна взяти кошеня без всяких порід з притулку.
Lytichka• 18 декабря 2024
А кто-то имеет опыт покупки животного через сайт Lapa.shop?
Айболитная• 18 декабря 2024
Ищите в фб группы породы. Все очень реально купить у заводчика по скидочной цене.
ТихоЯ• 18 декабря 2024
Підпишіться в групи бурма на фейсбук, інстаграм.
І спостерігайте. Які ціни, які стандарти, часто дешевше продають підрощкнних і кастрованих
Туфли в чешуе• 18 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Ну да, заводчики дорогой породы- это такие волонтеры, которые занимаются всем этим для души, и деньги им не нужны
Молчунья• 18 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Заводчики нет. А хозяин может отдать. Умерла хозяйка, аллергия у ребенка. Ну прям опред. породу нереально чтобы совпало
З понеділка на дієті• 18 декабря 2024
Зачем нужен кот, если 700$ нет? Посчитайте сколько стоит право владения котом и офигеть, какая сумма выходит. А если заболеет?
Скользкая• 18 декабря 2024
Никак
Эта порода дорогая и редкая
Я така бойова• 18 декабря 2024
А лечить готовы если вдруг что? Поэтому и продают за такие деньги, чтоб случайные люди не брали.
Скользкая• 18 декабря 2024
Посмотрела на олх

Можно взять котенка похожего. Но того лоска и шика не будет!
И_В_офигительных_штанах• 18 декабря 2024
сестра мужа занимается . кому интересно могу дать контакты
Fashion_besties• 18 декабря 2024
Я бы тем, кто пишет идиотское «не за все деньги мира» даже спички не продала бы
Скользкая• 18 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какая цена? С документами?
Айболитная• 18 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
К чему вы язвите?
Мы так купили шпица, в период откл света в 2022году. Заводчик быстро распродавала за совсем недорого чтоб купить генератор и спаспть тех, что у нее есть
В этом месяце тоже купили подрощеного 10 мес щенка, один остался, заводчик из Харькова, прекращает заниматься ими в связи сами знаете чем. Был щенок 800Є, купили за 400
Lady luck21• 18 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Какая цена? С документами?
это все к ней.
Привіт з ботойбіччя• 18 декабря 2024
Сестра купила на олх, за 500, но это было уже лет 6 назад. Очень много продают там не чистокровных, прям видно по ним. Супер животное, доброе
Lady luck21• 18 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
да, порода очень общительная и ласковые они
Форс мажор• 18 декабря 2024
А утримувати ви зможете?
Це теж витрати. Хороший корм, щоб ваша бурма гарно виглядала, профілактика ’блохи-кліщі-глисти’...
Сілікагель - теж кусюче.

Якщо що, у мене молодша киця - підкустовий виповзень, безкоштовна. Але щомісяця оці всі манупуляції достатньо небюджетні. Щеплення то фігня, бо раз на рік. Але хвороби у них теж недешеві.
Мозговая пилочка• 18 декабря 2024
Поищите в другом городе,может там дешевле.
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2024
нигде
будете экономить- купите в результате нечно больное без документов
зачем?
Пасхальний тролік• 18 декабря 2024
Вы хотели сказать, не по цене крыла самолёта?
Ответ дляАйболитная
К чему вы язвите?
думаю авторы таких тем как эта и 400 не хотят тратить
Аноним_Русалка• 18 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
А утримувати ви зможете?
Сілікагель - теж кусюче.

Та прямо без сілікагеля у кота і життя не буде.
Мої чудово ходять в соєвий. 150 грн/5 кг.

Для такого кота корм дорогий буде, це точно.
Форс мажор• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка

Ну окей) Сілікагель віднесемо до розряду розкошу)
Але профілактичну обробку, якісне харчування і ветеринара не замінити.
Дещо можна здешевити, та все одно це суттєві витрати.
У мене дві киці, дві собаки. Тільки сьогодні замовляла бравекто на всіх. 4500 - хоп.
Привіт з ботойбіччя• 18 декабря 2024
Ответ дляLady luck21
Общаться он любит, особенно по ночам)
Аноним_Русалка• 18 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Ветеринарні послуги це взагалі капець.
Зайшов в клініку- дзиньк, 500 грн

Я годую своїх двох приблуд натуралкою.
Але далеко не всім подобається купувати субпродукти, міксувати, переморожувати, різати, відважувати порції

Але це дешевше.
Дідова баба• 18 декабря 2024
У нас бурмочка, нашла объявление на олх. Документы нам были не нужны, поэтому дороговорилась за 300$, с документами (родословной) дороже. Кошка очень классная, умная и ласковая. Соглашусь с комментариями выше, что содержание не дешевое, только на корм 2000-3000 грн уходит в месяц, плюс обработки, игрушки, наполнитель и т.д.
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вообще не понимаю зачем за деньги покупать кота, если можно бесплатно. Ладно ещё собаку, беспородные не годятся для квартиры. А коты ведь все классные красивые лапочки
задумчивая мордочка• 18 декабря 2024
Если вам понравилась эта порода и ее характеристики, то не стоит вот этого «не за все деньги мира». Если у заводчика нет документов, то значит не было разрешения на явку и там проблемы с чистотой породы и очень часто со здоровьем животного.