Біле пальто• 18 декабря 2024

Красивый типаж внешности?

Красивый ли типаж внешности?
Не любовница• 18 декабря 2024
Дівчина з Умані?)
МУСЯкомарова• 18 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Зачем все эти «если» не понятно. И так понятно любую девушку причепурить изменить будет красотка. Мы живем сегодняшней минутой
Это не так) некоторым хоть обчепурься - помогут только серьезные изменения - пластика, сильная коррекция веса,брекеты и то не факт.
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2024
Коли вже в Україні перествнуть судити зовнішність людей, адже ви вкладаєте в своє життя, щоб і ваших дітей судили за те, що вони на вас схожі
На границе• 18 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Не будь-яку. В цієї шансів більше. Брови, волосся - щось робити. Навчитись правильному макіяжу.
автор Біле пальто • 18 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Нет, любая девушка при определенных изменениях может стать писаной красавицей не соглашусь с вами
Потринділиця• 18 декабря 2024
сельская доярочка.
Цвіпканя• 18 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
сельская доярочка.
В городе доярок нет, нет ферм и коров. Так, что к этой профессии уточнение село или город не актуально.
Люблю ВалЄру• 18 декабря 2024
Глаза близко друг к другу, нос большой картошкой, брови как у Пьеро. Не тот типаж что можно звать красавицей. Кстати фото старое, покажите сейчас девушку?
На границе• 18 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ні, деяким хіба що пластична хірургія допоможе. Не всі проблеми вирішуються макіяжем і зачіскою
Пліткарка• 18 декабря 2024
Нет
МУСЯкомарова• 18 декабря 2024
Волосся змінити,трохи підфарбуватися і вже краще)
автор Біле пальто • 18 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вот
МУСЯкомарова• 18 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Вот
Тут увы лишний вес победил.Зато брови уже лучше))