Мию вікна у мороз• 18 декабря 2024

У кого-то изменилось лицо после брекетов?

У кого-то изменилось лицо после брекетов? И как именно? Переживаю,у меня и так оно кривое, а с брекетами так вообще боюсь ужас будет
flekder• 18 декабря 2024
ужаса не будет, если что - ортодонт предупредит
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2024
Изменилось. Ну если оно у вас и так кривое, то кривизны больше не станет.
А я женатая• 18 декабря 2024
Дочка ставила брекеты. Носила год.
Очень сильно изменилось личико в лучшую сторону. У неё была втянута нижняя челюсть. После брекетов этого не стало.
Скляна миша• 18 декабря 2024
У меня. Так как уменьшилось выдвижение верхней челюсти вперед ( я для этого два зуба вырывала)
Їжак в панчохах• 18 декабря 2024
у сина покращілося - нижня щелепа стала більше, підборіддя мужніще, зявився так званий кут джолі
Мать драконов• 18 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Дочка ставила брекеты. Носила год.
За рік виправили прикус? Чула, що нижню щелепу довго виправляти, верхня більш рухлива.
Белая и пушистая• 18 декабря 2024
Знайома носить брекети, обличчя змінилось. Я не можу сказати, що в кращу сторону...
Весняний Марафон• 18 декабря 2024
Подруга стала після брекетів просто красуня. Але під час носіння брекетів виглядало не дуже. Але зараз люди нормально відносяться до тих, хто носить брекети.
А я женатая• 18 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Да, зубки ровные.
Мать драконов• 18 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Да, зубки ровные.
Зубний ряд вирівнюється швидко. Прикус змінюється 1,5 - 2 роки, тому й запитала чи виправився прикус за рік.
А я женатая• 18 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
А... я не поняла.
По прикусу не скажу тогда.