Щаслива Я• 18 декабря 2024

Если мужчина за месяц встречаний два раза сказал "я не богат"

первый раз сказал при первой встрече, второй раз написал в сообщениях после двух недель встреч. я ничего не сказала, но для меня странно что мужчина ткое говорит. Что он хотел этим сказать? как считаете
Сумчатая кошка• 18 декабря 2024
Что он не обеспеченный.
Бойцовская• 18 декабря 2024
Что бы вы ни на что не рассчитывали
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Оооо я уже научена. Я бы сразу спросила, а зачем ты об этом упоминаешь? Поверьте услышите много всего интересного о женщинах
Безпорадна Кроко• 18 декабря 2024
1000% шо олигагарх под прикрытием. Проверяет вас на жадность. Дело за малым, завалите его подарками и вниманием, а дальше всю жизнь будете как сыр в масле кататься.
Медсестричка• 18 декабря 2024
Ви його запросіть, зараз рівноправя.... за що боролись на то і напоролись
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
вот жалею что не спросила. если еще раз скажет то спрошу
Прилипало• 18 декабря 2024
У відповідь на що він це каже? Типу: ’-хочу айфон -я не багатий’, чи ’-доброго ранку -я не багатий’?)
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
говорил бывшая не хотела работать а только требовала чтоб он ей авто купил или дайсон или еще что
Деловитая• 18 декабря 2024
Спросила бы, что он имеет ввиду и почему делает на этом акцент?
Українська зірочка• 18 декабря 2024
Что на финансовую помощь, подарки можешь не рассчитывать. Будет жизнь 50/50
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
написала что он идеальный мужчина. ответ ’у меня тоже есть недостатки. например я не богат’
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
подарки недорогие делает постоянно
Українська зірочка• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
подарки недорогие делает постоянно
Например какие?
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Не ждите, поверьте мне. Просто спросите, что заметила у тебя такую фразу. Почему ты об этом часто говоришь?
У меня был ухажер который при каждой встрече рассказывал об экономии или о деньгах. То здесь билеты на 1 фунт дешевле, то там он полдня потратил чтобы ему 3 фунта вернули. Реально- каждый раз! Апогей был когда он предложил поехать в Дублин с детьми (его и моя дочка) без ночевки и к гостишка дорого. Но есть нюанс- вылет в 6 утра😳😳😳 я очень жалею что не задавала вопросов сразу, потратила 3 мес своего времени
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Это джекпот! Берите не глядя
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так вы должны были написать в ответ- для меня деньги не главное. Это же такая манипуляция. Что же вы…
Фізик-ядерщик заочно• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Меня больше смущает, то, что вы мужчине через 2 месяца встречаний пишете, что он идеальный 🤔
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Например какие?
Кружка, пижама, ночнушка, чулки, носки))
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
я написала, что деньги конечно не главное, но очень важны. и мужчина должен зарабатывать
Українська зірочка• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну вот его максимум. На дайсон, айфон, хорошую сумку можете не рассчитывать. Но если вас это устраивает, то ок. У каждого свой уровень жизни, желания и хотелки.
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
потому что отношение ко мне идеальное. у меня впервые такой мужчина
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Хочется конечно большего) но очень хороший и внимательный.
Мафиозная• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
подарки недорогие делает постоянно
Например?
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
52 года, женат не был. говорит не везло с женщинами
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
И что он?
Мафиозная• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Бегите)))
А то в декрете с таким будете рады носкам((
Фізик-ядерщик заочно• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Это прекрасно. Но ему-то это зачем сообщать? 99% мужчин и так себе цены не сложат.
Мафиозная• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
никто не вёлся на подарок в виде чашки и носков
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
А сколько вам?
автор Щаслива Я • 18 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
И что он?
написал что работает