ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
"Дающий". Эта книга в программе старшеклассников Америки. Какие можете посоветов
какие книги из заморских стран можете посоветовать вы, всмысле из их иносратнной программы.
Книгу Дающий я начала читать и з любопытства, мне казалось что американцы вообще способны только тик токи хавать,
а оказалась очень глубокая АНТИУТОПИЯ , и она для школьников.
Что можете посоветовать и поделиться вы?
Ana Fernandes• 18 декабря 2024
Это стандартная антиутопии того времени, их тогда много было
Началось с голодных Игор, вроде.
И запустился конвейер, девергент, бегущий в лабиринте, отбор.
Хм, удивлена что она раньше была)
Началось с голодных Игор, вроде.
Хм, удивлена что она раньше была)
Ana Fernandes• 18 декабря 2024
Ответ дляasterisk_
Вот вы серьезно ? Голодные Игоры ?????.
Телефон исправил