Сало не люблю• 18 декабря 2024
Запросила чоловіка на побачення, а він погодився. І що робити далі?
Почав із цікавістю запитувати і був готовий одразу йти.
Я думала відмовить та і все
Далі шо робити?
Я думала відмовить та і все
Далі шо робити?
Ноу коммент• 18 декабря 2024
говорите, что пошутили и сползать
все равно толку не будет, зря потратите время
ждите пока пригласит сам
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
говорите, что пошутили и сползать
ждите пока пригласит сам
точно! ничего там нормального не будет
Кнопкотиць• 18 декабря 2024
вы как в том приколе
- Вашей маме зять не нужен?
- Нужен
- Ой, я так далеко еще не заходил
идите, раз согласился. а то будете еще 3 года мяться. а он может вообще вам не понравится при ближайшем рассмотрении. или наоборот
- Вашей маме зять не нужен?
- Нужен
- Ой, я так далеко еще не заходил
90x60x90• 18 декабря 2024
1 пригласили на свидание
2 приглашайте в ЗАГС
3 приглашайте РОДдом
4 приглашайте к педиатру детскому
5 приглашайте в детский сад,, школу,,,
2 приглашайте в ЗАГС
3 приглашайте РОДдом
4 приглашайте к педиатру детскому
5 приглашайте в детский сад,, школу,,,
90x60x90• 18 декабря 2024
- Маруся, а куда на свидание идти? Ты ж меня сегодня пригласила
- я? тебя? Вот блин.. а хотела же Васю пригласить.. попутала видать, надо очки пойти сменить! без очков я вас путаю...
ВільнаНазавжди• 18 декабря 2024
А в чому проблема? той чоловік насправді не подобається? тоді переведіть на жарт, а якщо наче так нічого, то чому б і не піти. Погуляєте в парку, багато чоловіків так роблять, подивитесь на подальший розвиток подій, чи ви думаєте, що вам неодмінно треба тепер його в ресторан вести?
ДолькиКабана• 18 декабря 2024
Такую ересь пишут сверху закомплексованные ждунихи
Пригласили и молодец, выберете кофейню и сходите на кофе или в кино, делов то, а дальше уже смотрите по ситуации