Добра, коли сита!• 18 декабря 2024
защита от собак баллончик или отпугиватель?
что будет лучше и точно поможет мне, если на меня решит напасть стая? или лучше вообще цепь с собой носить, и кидать в них? просто, а если не испугаются отпугивателя?.. кто-то пользовался, как вам?
Глаголиця• 19 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
У страха глаза велики. Ничего они вам не хотели сделать, уж поверьте. А вам там нарисовалось))
Вы или шутите, как Вам кажется тонко, или просто глупая
П´яна вишня• 19 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Смотрят ииии.... Это все, что они сделают)
Они уже не раз кидались и кусали людей .
Ииии,
мимАпроходила• 19 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ииии,
Это вам автор сказал? Прям кидались?
Помидорина• 19 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Покормите, все просто.
Их надо не прикармливать , а изымать с улиц и помещать во временные приюты, с последующей эвтаназией как невостребованных в течение определённого срока передержки, как это делают во всем гуманном цивилизованном обществе
П´яна вишня• 19 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Это вам автор сказал? Прям кидались?
А мы в ветке коммента автора?
Я прекрасно знаю о какой локации писала Оля.
Там свора.Было время, когда их истребляли в полном смысле слова.
Сейчас они размножились и продолжают нападать на прохожих.