Обнемашечка• 19 декабря 2024
Что бы вы подумали о взрослом, решившем научиться играть на пианино?
Просто так, для себя, для души.
Женщине 40 лет.
Результат:
вже голосів:
66 (90.41%)
Почему нет, музыка это супер
2 (2.74%)
Делать нечего, трата времени
2 (2.74%)
Пианино это скучно
2 (2.74%)
Не знаю
1 (1.37%)
Не советую
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2024
Что он большой молодец. Хочет- делает. Плохо, что он мнения на женском форуме спрашивает((
Перша леді колгоспу• 19 декабря 2024
Я знаю женщину, которая после 40 пошла учиться играть на скрипке в музыкальную школу!
А уж пианино для себя --пфф, запросто
Глаголиця• 19 декабря 2024
Это супер! Я вот играла, закончила музыкальную школу и больше к инструменту не подходила. Села в 42 года сыграть и поняла что даже Собачий вальс для меня слишком тяжёлый. Играйте. Это отлично
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2024
Что эта женщина наивна, достаточно открыть один или пару уроков игры на фортепиано с нуля, в Ютубе, и через час желание у вас отпадает.😁
Сито для думок• 19 декабря 2024
Всегда мечтала о пионино, эх мечты. А вы осуществляйте свои мечты
Мозговая пилочка• 19 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Відпаде і ладно. Але ж попробує, закриє для себе цю сторінку.
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я фанатею от игры на фортепиано всю жизнь, у меня длинные, тонкие пальцы, очень хороший слух, и я думала, что вот, пора свою мечту детства осуществлять, открыла Ютуб, час послушала, мой мозг закипел, и я оставила эту затею, как люди учатся этому по 8 лет?!🥴
Морковна• 19 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А як люди вчаться бути лікарями, наприклад?) відкрийте відео з простою операцією
Починають з малого, і поступово рухаються далі.
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2024
Что у человека наконец-то появилась возможность исполнить мечту
Оябунчик• 19 декабря 2024
як людина, яка закінчила музичну школу, скажу шо це не так просто як здається. багато чого треба вивчити щоб вміти гарно грати навіть просто для себе.
головне щоб під час навчання не зникло натхнення) бо база завжди нудна і не цікава