Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2024
Раху и Кету по соседству с Сатурном и Юпитером
Прочитала, что Сатурн в Козероге и Юпитер в Раке - это сильные положения планет. У меня именно так. Но с Сатурном в одном доме Раху, а Юпитер в Раке на пару с Кету. Выходит, что единственное сильное что есть в карте нивелируется вредителями? По факту в жизни ни дисциплины, ни карьеры (опять буду менять профессию). ЧТо думаете?
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2024
Немає такого поняття, як врєдітєль в сучасній астрології, хоча бульварні астрологи люблять цю тему. По-перше, чому ви вирішили, що ці планети - єдине «сильне», що у вас є? Що з іншими показниками? По-друге, важливий афетичний статус, аспекти, положення в домах. Натальну карту самі аналізуєте, чи хтось вам аналізує?
АсобеннАя• 19 декабря 2024
Автор, потрібно дивитися всю карту разом, а не окремі її частини. Може, у вас Сатурн за третій дім відповідає, ну то ви дисциплінована у подорожах, а до карʼєри він відношення не має в такому випадку. До того ж сильні планети не завжди добрі. Так, у вас між сатурном і юпітерлм повнознакова опозиція, тому не таке це вже і щастя. Дуже важливо дома, де вони стоять і якими управляють. А взагалі, саме головне, ваші гендерні планети, які відповідають за вас - сонце, Венера, хірон, управитель асценденту і чи є звʼязок між цими планетами і Сатурном, Юпітером, та і який є це звʼязок.
Стопясят раз обсуждала
• 19 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сама смотрю. Все остальные планеты расположены или не в своем доме, или в падении, или в нейтральном (плохом) знаке.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Немає поганих знаків. Будь яке положення планети в будь якому знаку може бути як в плюсі, так і в мінусі. Це від вас залежить.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Думаю что это неактуально.так как расположение планет по градусам и знаки во времени уже имеют различие
Стопясят раз обсуждала
• 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Что вы имеете ввиду?
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что вы имеете ввиду?
Все смешается со временем
Стопясят раз обсуждала
• 19 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошо. Тогда почему Вам интересна ведическая астрология?
Стопясят раз обсуждала
• 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Все смешается со временем
Вы о том, что градусы имеют больше значение? Возможно.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для вашей теории нужно предельно точное расположение светил.а с течением времени все смещается
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
З чого ви це взяли?) я не цікавлюсь ведичною астрологією)
Стопясят раз обсуждала
• 19 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому что Раху и Кету присутствуют в ведический астрологии.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Раху і Кєту (альтернативні назви Північний і Південний кармічний вузол) - фіктивні точки, спільні і для ведичної і для західної астрології.