Треба підробіток• Изменено 19 декабря 2024

Туалетная вода wood dsquared2.

Нравится м.туалетная вода wood dsquared2. Есть ли что-то похожее для женщин?
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Мои любимые . She wood. Засахаренные фиалки в лесу . Прелесть
автор Треба підробіток • 19 декабря 2024
Вот. Если вдруг кто-то знает такие. Я в духах и в туалетных водах совсем не разбираюсь, но хотелось бы похожие:)
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо)
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Спасибо)
Если хотите сэкономить купите духи в Мирис , один в один , я ими сейчас пользуюсь и стойкость дольше чем в оригинале.
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нет у меня другие . Сейчас поищу
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Але зняті з виробництва
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Вот . Хотя думала что они дороже
Бюджет может быть до 2 т если вы знаете похожие но дорогие, посоветуйте, мне не срочно и я могу и маленький формат взять. Просто я хотябы буду знать куда смотреть)
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вот . Хотя думала что они дороже
Дуже красивий аромат. Вважаю, що він недооцінений.
Вмію заміряти найкраще• 19 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вот . Хотя думала что они дороже
И у меня такие. Брала на мейкапе когда-то, на проме наверное подделка по такой цене. Помню, от пробника была без ума, заказала полноразмерный флакон, но все-таки его древесный аромат тяжеловат для меня - пользуюсь лишь изредка зимой в сильные морозы.
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Если он похож на тот,что я прикрепила, то да, я как раз использую по-чуть-чуть именно зимой, в холодную погоду,поэтому мне и пробника достаточно. Но такие ароматы меня согревают,я мерзлячка
Ответ дляСільський ансамбль
Вот . Хотя думала что они дороже
Спасибо
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну и отлично . Он только Ваш будет
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мне он и зимой и летом кайфовый, хотя я люблю свежаки обычно