ИМХОля• 08 марта 2014
Хотите повеселю, тех кому подарили плохие подарки на 8-е марта?
С утра муж разбудил нас с детками,чмокнул в щёку и сказал "поздравляю,всё..."
Потом поскандалили очень-очень
Вечером он припёрся и говорит встань ,а то я тебе не подарю подарок,говорю не надо,мол ты мне с утра уже подарил. Потом заходит,держит что-то за спиной,я не встаю, протягивает руку в перёд-там цепочка-я естественно приподнимаюсь-смотрю это моя цепочка...
Говорит я нашёл её в районе нового года в мусорном ведре (не знаю как-может ребёнок,или сочинил),сначала хотел устроить скандал,но теперь -ДАРЮ!...
К слову у ребёнка 6 марта был ДР, и я её искала...но вот пришло 8-е марта и мне,та-дам её подарили...
Просто шок...как можно быть таким?нелепее подарка в жизни не встречала
Потом поскандалили очень-очень
ИМХОля
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_542

Не знаю смеяться или плакать. У него голова не бо-бо?)))
сама об этом думаю
Прасковична• 08 марта 2014
Да уж, а мне муж только скандал подарил -теперь буду мстить долго и страшно
Незнакомлюся• 08 марта 2014
Автор, ну не верю, что это единственное проявление мудачества со стороны вашего благоверного, чудак на букву М он и такой во всем, я уверена. Однако ж вы двоих детей ему родили, значит вас все устраивает, не под дулом же пистолета вас оплодотворяли?
Дон Пэдро• 08 марта 2014
та ладно, девочки, я вот ваще без подарка)))
и как-то что-то мне фиолетово. вот честно.
Зато свекровь подарила крем для рук и 400 грн)))
компенсация за мужа что ли? )))
но с деньгами нынче напряженка. сегодня кстати получил половину январской ЗП и отдал в руки. наверно это можно считать тоже подарком.
выпила винца и так хорошо ))
компенсация за мужа что ли? )))
выпила винца и так хорошо ))
Аноним_602• 08 марта 2014
Девочки, где вы мужей таких берете?! Раньше меня подобные темки забавляли, а теперь заходить страшно. Неужели такое бывает?!
Аноним_635• 08 марта 2014
придумайте подарок в его стиле к его празднику и подарите... например...себе новое платье - все для тебя любимый!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2014
напишу вам анекдот, девочки. Идет девушка по парку на встречу вышел с кустов мужик в маске и говорит ей ’ Делай м...’ она с перепугу начала делать.После окончания этого мужик снимает маску и говорит ’ Ну что Галя, и не бекаеш и рыгать не хочется, а дома все никак не получается’
Манька Галченок• 08 марта 2014
У меня ребенок тоже как то выбросил обручалку с бриллиантами в мусорник. По счастливой случайности, а может так было Богу угодно, я его не выбросила. Мы с мужем собрались ехать в магазин, муж взял мусорный пакет, мы уже сели в лифт, спустились на первый этаж, потом муж вспоминает что забыл что-то дома, я уже не помню что и спрашивает вернуться или нет? Я говорю давай вернемся. Заходим домой, он берет то что забыл и тут я вижу его кольцо обручальное лежит на тумбочке и спрашиваю почему он не одел, а он в ответ спрашивает почему я без обручалки. Я начинаю искать и не нахожу, а малому годик и у него тогда был прикол все в мусорник носить. Я говорю давай в мусоре поищем, муж рассмеялся и говорит ищи. И я нашла! В мусоре! И была в шоке, глянула на мужа он в таком же шоке сидел и говорит вот сейчас бы выбросили и все.
Автор, извините, не совсем по теме, но вспомнилось вот такое стечение обстоятельств))
ИМХОля
• 08 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно нет,но люди со временем меняются,это факт...Ведь когда-то он мне подарил и эту цепочку и целую шкатулку золота...Но как говорится ’муж-познаётся в декрете’.
Неправдиша• 08 марта 2014
У меня что-то похожее было. Утром тоже словесное поздравление,скандал. В обед тупо наелся праздничным обедом и свалил...и думаю до утра. И не надо мне говорить,что ушел к другой. Кому это сил нужно.
ИМХОля
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_588
до меня сразу даже не дошло. Как так??? он с нового года молчал???
да)
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ИМХОля
• 08 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да, вам конечно повезло)))
Чёрти Шо• 08 марта 2014
Муж у вас приколист)))
А мне вот ничего не подарил муж... Так обидно( Сказал завтра пойдем купим что хочешь.