Ворую вкусняшки• 19 декабря 2024
Жена брата не перезванивает
Звоню ей редко и только по делу. Не надоедаю. В основном общаемся при встрече.
Звонила месяц назад, она не ответила и не перезвонила. Вчера опять нужно было кое-то спросить, набрала- не перезвонила до сих пор. Ну больше звонить не буду конечно. Для меня это как-то не нормально. Я всегда перезвоню или напишу, если не успела ответить.
Для вас это норма? Тоже так делаете?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
Не норма
13 (25%)
Норма
9 (17.31%)
Тыц
vitamin-bd22• 19 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Опять жирно
всмысле жирно . моя сестра также себя ведет, она такой человек хитрый и двуличный. когда ей что то от теб нужно будет наяривать, когда ей звонишь редко ответит
Незнакомлюся• 19 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А ви нормально сприймаєте, коли вам не відповідають і не передзвонюють?
Нормально,можно написать сообщение с проблемой и человек ответит когда сможет или перезвонит
Вишневий цвіт• 19 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Да. Если что то мне надо то я напишу
Мадам Подлинник• 19 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Просто всі мої знайомі, які купили телефон для себе, а не для інших чомусь ображаються коли з ними так вчиняють
миссДавеча• 19 декабря 2024
Жена моего брата тоже часто так делает. Зато когда подарки или деньги племяннику приношу то это всегда с радостью она принимает.
Стараюсь вообще по минимуму с ней общаться
Кусман Сиру• 19 декабря 2024
Я как-то поздравляли двоюродную сестру по телефону.
Привет
Желаю....
Она спасибо ’я сейчас занята, если хочешь позвони потом’
Нет, не хочу ()
Привет
Желаю....
Нет, не хочу ()
Незнакомлюся• 19 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Как так?если дело супер срочное,то будет 5 пропущенных ,а не один ,тогда перезвонят.А так если не ответили,то пишут сообщение
Аноним_• 19 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вопрос был к ней, да она и не знает чего я звонила.
В следующий раз попробуйте написать. Чисто из интереса ответит ли хоть так)))