kuskus• 19 декабря 2024

Вже обговорили марення божевільного діда?

tetnes• 19 декабря 2024
Ответ дляМоpгана
Бля, ще одне вилізло
Вони працють не по одному. Тут ще повинен хтось прийти підтримати міфи про хуйловську мощь) Це заплановані акції)
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамкина черешня, смотрите, вы пытаетесь сейчас своими тезисами играть с изнеможенным украинским народом. Мы страдаем 3 год от рук путлера, его шизы.
У нас много противоречий в обществе, огромные вопросы к своей власти, к их ошибкам.
НО! Мы никогда, зарубите себе на носу, внутренне, культурно, психологически не примем рашу. Даже если нас физически нагнут, заставят, внутренне - НИКОГДА.
Не пытайтесь играть с нами, вам здесь дали четко понять это!
Моpгана• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Я не розумію відсутність реакції адміністрації, адже не одна ж я відправила скаргу. А потім на російських сайтах будуть скріни порадниці.
І чому автор теми на заблокує цю нечисть я теж не розумію.
Aksinia 111• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
А у нас не такое же каждые выходные??
Где это ’у Вас’ перед властью на коленях выпрашивают вернуть воюющих в ЧУЖОЙ стране ?
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
tetnes• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Тогда нужно было сразу заканчивать войну. Или хотя бы через год
Именно поэтому вчерашний прозвучал вчерашний меседж) Россия готова рассматривать любые предложения о том, как вернуть ’нормальность’ в отношения с США, — замглавы МИД РФ Рябков
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
helene_re• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
То есть так можно напасть на любую страну, та, что слабее тебя, по вашей логике?

Если вы увидите на улице ребенка, с телефоном , дороже вашего, тоже нападете- заберет?
uma• 19 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Убийство генерала не может быть терактом по определению. Этот генерал возглавляет отдельный род войск, который участвует в войне.
И еще по поводу терактов. В 2015-2016 годах в Киеве были убиты несколько военный ГУР.
Это что было?
Ракеты в жилые дома, школы и больницы это что?
Ну смешно слышать от путина про теракты, Вам не кажется?
Мне вообще не интересно его слушать. Но раз уж выложили тезисно, то я прочла. И его теракты в данном случае не имеют значения. Он сейчас говорит о конкретном теракте относительно его генерала. И здесь он совершенно не врет. У нас получилось, ему обидно. Но вранья здесь ноль.
Ему не идиоты речь писали, не все там синяки, не видевшие унитаз. Не нужно не дооценивать противника.
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
И?
ТА7НЯ7• 19 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
А чим,ми його зараз провокуємо,по вашому?
Посмели защищаться)
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляhelene_re

Ну вот он напал, а что вы ему сделаете? Ну вот что? Вся Европа ссыт за газом из рашки и кладет в штаны при виде и угрозах путлера, а вы, Храбрая Маруся, пойдете лопатой отбиваться?
uma• 19 декабря 2024
Ответ дляМоpгана
Бля, ще одне вилізло
Воспитание из вас аж прет.
Oxy3• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Обожаю, когда такое пишут. Стоит выразить отличительное мнение, как уже обзывают рашаботом матрешкой люди просто не научились смотреть на мир реальными глазами
Та вас потрібно в одну палату з вашим кумиром покласти. Маразм по путінськи схоже заразне захворювання.
Aksinia 111• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамина черешня •
Участник проекта с 07.11.24
Свежачок пришёл работу работать ? Ваши ’умазаключения’ достойны беседы с СБУ .
Olga Zelenyak• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Переговоры обязательно будут, но никто все равно никогда не признает оккупированные территории за рашей и тем более те, которые они себе вписали какого хрена в Конституцию, даже не оккупировав. Будет а-ля ДНР.
Так что как бы вам обидно не было за рашу, а другие сидят смотрят на происходящее в Украине и прекрасно понимают, что признать территории за рашей это отрыть ящик Пандоры для себя, до завтра другой дебильный сосед захватит три села, проведет референдумом и скажет: у меня есть ядерная бомба, так что теперь это моя территория.
Вывод: война эта никому ничего хорошего не принесет, раше в том числе.
Ее никто не выиграет. Украина потеряет территории, раша приобретет никем не признанные.
tetnes• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
забирай свою рашкинскую тряпку и не рассказывай моему Харькову, что ей тут будут рады.
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Пусть не признают. Кипр тоже спорная терр тория, Карабах тоже, Палестина тоже. Тягаться за земли можно сотни лет, мы это выдержим? Мне обидно за свою страну, а не за рагу.
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Харькова пока ничего не грозит. А вот Днепру, Херсону и Запорожью вполне
tetnes• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Oxy3• 19 декабря 2024
Ответ дляПавела
Ось цей пункт цікавий. Він відкрито говорить, що ’наші хлопці’ це кроти, тут в Україні?
’Систем THAAD для перехоплення «Орєшніка» (на) Україні немає, якщо американці вирішуватимуть поставити — ми наших хлопців там попросимо, щоб вони підказали цінні для нас рішення’
Що кроти є - не сумніваюсь, але такі слова можуть бути і провокацією, направленою на посилення недовіри військових один до одного.
Olga Zelenyak• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Так это не будет спорная территория, это будет временно оккупированная территория. Потому что никаких споров по поводу этих территорий никогда не было. Украина существовала в общепризнанных всеми, рашей в том числе, границах. Ничего общего с Карабахом, по которому конфликт длился десятки лет, здесь нет.
tetnes• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Про газ смешно) Даже Австрия недавно соскочила с хуйловский иглы, благодаря тупости рашки )
Nerses• 19 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Его яйцом надо выкатать
вкатать
Моpгана• 19 декабря 2024
Ответ дляuma
Воспитание из вас аж прет.
Я і не збиралася бути вихованою з прихильницею чеснот путіна)
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
LudaSHS• 19 декабря 2024
Да зовсім е -створіння
Нудно йому стало
На дуєль викликає піпіскою орешніком по Києву
може таки праві розвідка Сша, специ по психіатріі. що він ковідом перехворів і кукуха зʼїхала ще більше.