Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Вони працють не по одному. Тут ще повинен хтось прийти підтримати міфи про хуйловську мощь) Це заплановані акції)
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамкина черешня, смотрите, вы пытаетесь сейчас своими тезисами играть с изнеможенным украинским народом. Мы страдаем 3 год от рук путлера, его шизы.
У нас много противоречий в обществе, огромные вопросы к своей власти, к их ошибкам.
НО! Мы никогда, зарубите себе на носу, внутренне, культурно, психологически не примем рашу. Даже если нас физически нагнут, заставят, внутренне - НИКОГДА.
Не пытайтесь играть с нами, вам здесь дали четко понять это!
Ответ дляtetnes
Я не розумію відсутність реакції адміністрації, адже не одна ж я відправила скаргу. А потім на російських сайтах будуть скріни порадниці.
І чому автор теми на заблокує цю нечисть я теж не розумію.
Aksinia 111• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
А у нас не такое же каждые выходные??
Где это ’у Вас’ перед властью на коленях выпрашивают вернуть воюющих в ЧУЖОЙ стране ?
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Убийство генерала не может быть терактом по определению. Этот генерал возглавляет отдельный род войск, который участвует в войне.
И еще по поводу терактов. В 2015-2016 годах в Киеве были убиты несколько военный ГУР.
Это что было?
Ракеты в жилые дома, школы и больницы это что?
Ну смешно слышать от путина про теракты, Вам не кажется?
Это что было?
Мне вообще не интересно его слушать. Но раз уж выложили тезисно, то я прочла. И его теракты в данном случае не имеют значения. Он сейчас говорит о конкретном теракте относительно его генерала. И здесь он совершенно не врет. У нас получилось, ему обидно. Но вранья здесь ноль.
Ему не идиоты речь писали, не все там синяки, не видевшие унитаз. Не нужно не дооценивать противника.
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
И?
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляhelene_re
То есть так можно напасть на любую страну, та, что слабее тебя, по вашей логике?
Если вы увидите на улице ребенка, с телефоном , дороже вашего, тоже нападете- заберет?
Ну вот он напал, а что вы ему сделаете? Ну вот что? Вся Европа ссыт за газом из рашки и кладет в штаны при виде и угрозах путлера, а вы, Храбрая Маруся, пойдете лопатой отбиваться?
Ответ дляМамина черешня
Обожаю, когда такое пишут. Стоит выразить отличительное мнение, как уже обзывают рашаботом матрешкой
люди просто не научились смотреть на мир реальными глазами
Та вас потрібно в одну палату з вашим кумиром покласти. Маразм по путінськи схоже заразне захворювання.
Aksinia 111• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамина черешня •
Участник проекта с 07.11.24
Свежачок пришёл работу работать ? Ваши ’умазаключения’ достойны беседы с СБУ .
Участник проекта с 07.11.24
Olga Zelenyak• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Переговоры обязательно будут, но никто все равно никогда не признает оккупированные территории за рашей и тем более те, которые они себе вписали какого хрена в Конституцию, даже не оккупировав. Будет а-ля ДНР.
Так что как бы вам обидно не было за рашу, а другие сидят смотрят на происходящее в Украине и прекрасно понимают, что признать территории за рашей это отрыть ящик Пандоры для себя, до завтра другой дебильный сосед захватит три села, проведет референдумом и скажет: у меня есть ядерная бомба, так что теперь это моя территория.
Вывод: война эта никому ничего хорошего не принесет, раше в том числе.
Ее никто не выиграет. Украина потеряет территории, раша приобретет никем не признанные.
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Пусть не признают. Кипр тоже спорная терр тория, Карабах тоже, Палестина тоже. Тягаться за земли можно сотни лет, мы это выдержим? Мне обидно за свою страну, а не за рагу.
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Харькова пока ничего не грозит. А вот Днепру, Херсону и Запорожью вполне
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляПавела
Ось цей пункт цікавий. Він відкрито говорить, що ’наші хлопці’ це кроти, тут в Україні?
’Систем THAAD для перехоплення «Орєшніка» (на) Україні немає, якщо американці вирішуватимуть поставити — ми наших хлопців там попросимо, щоб вони підказали цінні для нас рішення’
Що кроти є - не сумніваюсь, але такі слова можуть бути і провокацією, направленою на посилення недовіри військових один до одного.
Olga Zelenyak• 19 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Так это не будет спорная территория, это будет временно оккупированная территория. Потому что никаких споров по поводу этих территорий никогда не было. Украина существовала в общепризнанных всеми, рашей в том числе, границах. Ничего общего с Карабахом, по которому конфликт длился десятки лет, здесь нет.
Ответ дляМамина черешня
Мамина черешня• 19 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...