Забрала і не сказала• 19 декабря 2024
Это мультисистемная атрофия? Критические скачки давления
месяцкие• 19 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор и я не при смерти. Да у меня гипертония, и сейчас я болею, поэтому оно выше обычного.
Все, что выше 140, нужно сбивать. Вы сбили?
Kristal2013• 19 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
А где тот больнэнький, который выкладывал фотки и ныл, что он урод, хотя на фотках вполне нормальный мужик?
Строчит с нового аккаунта. И все также ноет и ноет. Ему надо жениться на инсультнице. Она ему за давление, он ей за рожу. Алина выходные, чтобы лимфоузлы приходила, разбавить так сказать семейный кружок нытиков. Ну а на праздники могут приглашать раковую опухоль, страдает тут одна боязнью заболеть раком и все так же ноет, как все трое вышеперечисленные.
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Вы быстро сдались и смирились
. А автор не такая, она 6 лет ходит по врачам, десятки обошла, делала МРТ и.д. И никто ей не хочет подтвердить, что она больна, все пишут здорова
Ну хоть бы не писали ’здоровая’! Ну хотя бы ’маленькая’ или ’как у всех’.
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Вы быстро сдались и смирились
Та все намного проще, меня жаба задавила платить за непойми что) я решила просто подбухивать и пусть сердце подождет 😂😂
Kristal2013• 19 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я ещё помню те времена когда ’лимфоузлы’ создала тему : обещаю это последний раз ’
А после этого ещё с два десятка... Сегодня тоже отметилась очередной темой.
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас не на понижение хоть идет...а у меня на понижение
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
И я так.
У меня 6 лет болит сердце. Проверила у разных враче сто раз.
Все сказали что сердце здоровое.
Решила просто лечиться коньяком.
Все сказали что сердце здоровое.
Решила просто лечиться коньяком.
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так все логично, вы же умираете, а она нет)) еще пару тройку десятков лет и понизится ваше давление до желаемого)
Банан-барабан• 19 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы жжете)) теперь автор добавит ваш перечень к своему диагнозу)
Там реально высокий пульс. Ну разве что она побегала и сразу сделала замер. Тогда мои комменты мимо.
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Нет,это в покое..
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Как же на понижение если было 117 потом опять 122.?
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ага...а до 117 со скольки упало?(((
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы просто на приколе). Завтра с утра у меня будет Ваше давление, и тогда я тоже не умру.
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ага...а до 117 со скольки упало?(((
Со 122 так и поднялось.
117 это случайность. Недожали.
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет,это в покое..
А у вас бывает покой? Покой это не только сидеть на диване жопой ровно, это и не изводить себя мыслями. Если сидите и нервничаете, пульс это считывает. Уверена, в покое вы не бываете. Но вы так хотите умереть, что расслабьтесь наконец-то) и ждите инсульт спокойно)
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Я не хочу умереть..вылечиться хочу
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Я принимаю гипотензивный препарат, пару дней назад повысил врач мне дозировку, но он должен накопиться. А когда я болею ОРЗ,очень быстро густеет кровь, и давление ползет вверх. Сейчас подумаю,что выпить. Я просто не чувствовала, из за автора даже померяла,из интереса.
Банан-барабан• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет,это в покое..
И нет одышки при таком пульсе?
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не хочу умереть..вылечиться хочу
Отчего вылечиться? Вы на приколе?
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
И нет одышки при таком пульсе?
Нет...
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не хочу умереть..вылечиться хочу
Не хотите. Иначе б не было всех этих тем. Вы ж получаете от них удовольствие.
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Отчего вылечиться? Вы на приколе?
Я в 22 году услышала как профессор говорил к другим врачам про мультисистемную атрофию....
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ясно. Надеюсь у вас нет детей
месяцкие• 19 декабря 2024
Была у нас родственница, которая умирала 50 лет и все это время ныла без конца. И когда ей реально стало плохо, то все просто проигнорировали. А она взяла и умерла дома на полу. Никто к ней не приехал, хотя она звонила сыну и как всегда стонала, что она умирает.
Забрала і не сказала
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ясно. Надеюсь у вас нет детей
Нет,я больной человек,не хватало еще организм родами извести
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вот это симптом кстати, настоящий. Примерять на себя диагнозы. И это к психиатру.
Яичница с беконом• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это правильное решение в вашем случае.
Нетутешня• 19 декабря 2024
Автор, УМОЛЯЮ!! Откройтесь !! Я пошлю вас в блок, да задрала ж эта галиматья!!
a.ostroverh• 19 декабря 2024
Давайте дам контакты своего ортопеда в Киеве?
Пару раз хруснет позввнками за 1700 грн за сеанс, если ничего не поменяется
Забудете нафиг о тонометре и давлении
Главное ничего тяжёлого пару часов не поднимать и вообще полежать
Забудете нафиг о тонометре и давлении
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Почитайте про родовую горячку , болезнь хашимото и воспаление коленной чашечки.