Мандолина Бу• 20 декабря 2024
Брезгую целоваться и спать с мужчиной. Есть брезгливые?
Был парень, мы с ним с юности, как-то не думала об этом тогда, скорее просто не знала ничего о сексе по началу, а потом и не задумываласть. Но и любовь была такая что аж зависимость, пробыла в отношениях с ним 7 лет. А вот теперь когда это всё прошло(последние 3 года), я задумалась об этом и мне хочется пойти после него проблеваться, об отношениях ни с кем даже думать не могу. До меня только после расставания дошло, что это ж он ртом до меня другим промежности лизал, а потом всю эту дрянь мне в рот... Я человек сильно брезгливый, даже с родителями брезгую пить с одной бутылки. Даже не представляю как целоваться с кем либо после этого осознания)) Может есть тут такие же? Как живёте?
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
І сильно весело вас стало? Якщо не цікавить думка інших, то чому пишите? Або зразу напишіть чию думку ви вважаєте особливо цінною
Так для особо одарённых и в теме и в тексте видно кому адресован вопрос))
Смажена полуничка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я могу ещё 15 создать, кто-то запрещает? Выйти и через пол минуты это забыть)) Вы реально считаете что кого-то интересует мнение кого попало с форума?)) Это развлекательное место когда скучно
Кто попало - это автор
В данном случае 😈
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так для особливо обдарованих і відписали вам, що таких особливих, як ви, немає
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Чистые люди ищут друг друга и порой непросто найти. Я тоже считаю, что мерзко это делать с тем, кто уже был в чужих органах или в свои пускал. Я бы не смогла например целовать там женщину, в которой был чей-то член. Это же фу, как будто отсосать. По этому и Вас понимаю
Та да. А вы по девочкам?)
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Спасибо, поржала. Прям вы знаете есть или нет и кто еще отпишется, дурдом на дроті
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Поржіть, що ж вам ще залишається
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Та да. А вы по девочкам?)
Я - нет. А как вы себя планируете очистить?
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Та ви що, вона ж свята непорочна Діва Марія, як мінімум. То ж хтось весь в дряні, вона- то інше
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ух ты. Повезёт же кому-то... но о куни забудьте
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Говорит не берет в рот. Конечно, о получистой мечтают все. Инфа 100... рот сберегла
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Не повезёт, только в снах, потому что я брезгую ширпотребом, после вас придёт такой, потом антибиотиков не хватит очиститься
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
У вас явно болит. Это ж как вас жизнь потрепала
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
О, кончился троллинг, а шо случилось?)))
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Таких святош життя такими ж святошами лікує. Так що може починати закуповувати антибіотики про запас
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
У тёть бомбит как у моего бывшего
тот тоже так же визжал когда правду про себя услышал
терпите)))
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
У меня- ничего. Проблемище только у вас. Если нет проблем- нет темы. Нет страхов. Нет ощущения, что вы придурочная. Нет желания найти хоть одну такую же. Понимаете к чему веду?
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Зачем? У меня есть кому. Любимый рядом
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Эх, задела за больное, понимаю. Не повеселимся( Несите следующую
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
У тёть бомбит как у моего бывшего
терпите)))
Так вы же ему давали. Понимаете, уважать можно любую точку зрения. Если она последовательна.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ну й фантазії у вас як на святу жінку
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я вот тему создала чтобы послушать тех у кого так же, но шото троллям не спится
Тролі це всі хто вас не підтримує?))
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Зачем? У меня есть кому. Любимый рядом
А, вам одолжить антибиотики или вы сразу к следующему после него?))
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну й фантазії у вас як на святу жінку
Вы что? Я очень испорченная)))
Смайлик• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Зачем мне антибиотики? У меня муж любимый 15 лет. И что такое венерические в отличии от вас мне неизвестно. У меня всегда была отличная выборка, по этому секс с болячками не ассоциируется. Но вы вряд-ли поймёте.