Мандолина Бу• 20 декабря 2024
Брезгую целоваться и спать с мужчиной. Есть брезгливые?
Был парень, мы с ним с юности, как-то не думала об этом тогда, скорее просто не знала ничего о сексе по началу, а потом и не задумываласть. Но и любовь была такая что аж зависимость, пробыла в отношениях с ним 7 лет. А вот теперь когда это всё прошло(последние 3 года), я задумалась об этом и мне хочется пойти после него проблеваться, об отношениях ни с кем даже думать не могу. До меня только после расставания дошло, что это ж он ртом до меня другим промежности лизал, а потом всю эту дрянь мне в рот... Я человек сильно брезгливый, даже с родителями брезгую пить с одной бутылки. Даже не представляю как целоваться с кем либо после этого осознания)) Может есть тут такие же? Как живёте?
Папина дочка• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Мне вообще секс опративил ,муж стал засранцем ,не работает ,поэтому моется редко ,из дома не выходит ,иногда ощущаю от него штын .
Сплю в другой комнате ,секс раз в месяц ,мне противно .
Как они мужики со своим членом носятся,с вонючкой этой ,хочется блевать .🤮🤮
Ну вы ж не лучше. Уважающие себя люди не живут с такими. И тем более не трахаються. ДАЖЕ РАЗ В МЕСЯЦ!
Физрукая• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Это здравый смысл
Смысл в чем ? В том чтобы не создать в дальнейшем здоровый союз , потому что брезгливо вступать в интимность ?
Сусановна• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так я и говорю я почему-то об этом не задумывалась где был его рот до меня))
Ну то шукайте цнотливого, вони є
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Щас бы больной грязный союз здоровым называть, ага. Лично у меня нет необходимости в союзах, а если и захочется, то думаю не сложно найти мужчину которую против лизаний половых органов и с чистым ртом
Физрукая• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Идите уже спать, побаловались и хватит
пані Солоха• 20 декабря 2024
Ого
Мой мужчина фанат куни
Такие мысли что-то не возникали
Надеюсь, он тоже не размышлял сколько членов я видела, так сказать, вблизи
Мой мужчина фанат куни
Такие мысли что-то не возникали
Фрикаделька• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
Ну то хай чогось міцненького перед поцілунком випʼє. 2 в 1: розслабиться та рот продезінфікує.
На циголках• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Если сейчас об этом задумываетесь, то что-то в вашей психике поменялось. Бегом к психиатру. Я не шучу.
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2024
Штож, судьба вам быть одной, обычные мужчины для вас слишком грязные, для девственника вы слишком поюзанная. Идите в монастырь.
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А ник то какой - Мандолина Бу
Все ясно б/у уже мандолина, не первой свежести.))
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Не поменялось, просто я раньше верила что он был только со мной, а других просто ахал в презервативе и вообще отворачивался от них))) когда пелена любви спала, только тогда поняла и сама же его и бросила
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Какой девственник в 30+ лет? По вашему нет мужчин которые не занимались оральным сексом? Полно брезгливых людей, просто советчица это другой мир, как и сайт знакомств, мир неликвида))) В реале далеко не все готовы половые органы облизывать как животное
Поросенка• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
У меня нет проблем
когда нет проблем, то ищут похожих историй. Миллиарды людей целуются и создают семьи. все вокруг вас целуются. Вы не можете целоваться. Это не проблема???
Ліньки гуглить• 20 декабря 2024
Ответ дляМорковна
странно что ваша брезгливость не сработала сразу по умолчанию, когда в 18 начали встречаться с парнем на 6 лет старше (а в этом возрасте эта разница чувствительна как раз), и у человека сто процентов есть прошлое.
Почему ваши мысли сейчас так занесло? Короче это к психологу, реально вы себе придумали проблему и можете накрутить ее до фобии
У 18 дах зносить тільки від усвідомлення, що ти з таким дорослим та досвідченим. Ось така чутливість на цифри в юності.
Яков Hypnotherapist• 20 декабря 2024
Открою секрет, когда то мы все появились полностью из органа, который так ’грязен’.
А ещё обратите внимание на то, как ведут себя дети.
Они постоянно суют руки в рот после того, как лазили по полу, трогали собачку или кошечку, а некоторые и с пола пробовали на вкус что-то, пока мама не смотрит, тут уже сами можете представить что именно ;)
Надеюсь спорить не будете, что все мы из одного места вышли и все были детьми.
Но это все не для того, чтобы добавить Вам психотравму ещё, или каким-то образом обидеть, а ради того, чтобы направить мысль на то, что это ’не совсем нормально’.
Не навешиваю никакого диагноза, но можно ради общего развития глянуть симптомы мизофобии. Например Тесла таким баловался, а гениальный был человек 🤷♂️
А если серьезно, это все можно убрать за несколько сессий. И это не значит, что после этого захочется творить всякую противную дичь. А просто адекватно оценивать риски и жить полноценной жизнью.
Добра Вам и чистоты в душе и вокруг;)
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чистка зубов убивает микробы? Инфекцию?
Я така ж стала в свої під 40. Але я медичний працівник. Довго не працювала по професії. Зараз така ж відраза
Шукаю стакан• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Это я его бросила. Разлюбила и стала унижать, сказала что помойка чище чем его бывшие и что он для меня грязный. Его сильно разозлило это, правда всегда злит, так же как и всех кто пишет здесь)
а, ну это не лечится
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Есть, но не факт, что их устроят ваши тараканы.))
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А я медициной тоже интересуюсь, хотела поступать даже, но крови боюсь) Просто люди свою безграмотность оправдывают якобы здоровой головой и продвинутостью, а на самом деле только больной может как страус голову в песок прятать. Я с детства понимала что чужие слюни мне не нужны и что там микробы. Своих хватает, а ещё чужих
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯков Hypnotherapist
Добра Вам и чистоты в душе и вокруг;)
Так я адекватно оцениваю риски, у меня например после встречаний стало одно время болеть горло постоянно, я не понимала почему, сдала бакпосев, оказался золотистый стафилококк. Я лечила его очень долго, не помогали антибиотики и так по кругу. И только после расставания до меня дошло что это и откуда. А можно ещё чем то похуже заразиться. Это что, не объективность по вашему?) Место месту рознь, раньше у людей во первых не было такого количества половых партнёров, во вторых оральный секс был не так распространён и такой истерии на этот счёт не было, так что места тогда были благо почище)) А по поводу собачек и кошечек, у меня были всегда животные и сейчас есть, от них кроме как банальными глистами невозможно ничем заразиться, и то нужно проводить им обработку и тогда риск минимален, туда же и грязный пол, хотя нормальные люди пол моют дома, а я из тех детей которые никогда не ели ничего на улице с песочницы))) Мне там понравился ниже комментарий, от мед работника, только человек с соответствующим образованием сможет понять о чём я говорю, остальные просто тупые и гордятся этим)
Яков Hypnotherapist• 20 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тут, конечно, можно поспорить, но не буду)
Только из того, что я могу предположить, что если у одного человека что-то может быть не так (неважно, заразный он, козел или жлоб..), то это не означает, что все такие)
А по поводу животных, это немного глубже смотреть нужно. Если они у Вас на улицу не выходят, это один вопрос, тогда легче немного.
Но суть не в котиках, стафилококке или поедании какашек, а в том, что ограничивающие убеждения имеют динамику расти только в одну сторону. В сторону уменьшения ’безопасной территории’.
Это когда просто пятнышко сначала не нравиться, напрягает, а потом человек не выходит из дома и даже после себя ручки на дверях вытирает после каждого использования(
Поэтому если дело ограничится только одиночеством с котиками/собачками (которые, между прочим, регулярно лижут себе и друг другу анус, а потом с радостью оближут и хозяина :), то это будет вполне успех. Если, конечно, Вас устроит такая жизнь)
P.S. Вы никогда не сможете с уверенностью знать, что ел партнёр(общавшийся до встречи с Вами только с мамой) в детстве с песочницы 😂
Пусть все будет хорошо, удачи Вам!)
Мандолина Бу
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯков Hypnotherapist
Пусть все будет хорошо, удачи Вам!)
Я понимаю о чём вы говорите, нет, у меня нет ОКР, я не мою ручки двери каждый день и у меня даже в сумочке нет антибактериальных салфеток))) Я прихожу домой, мою руки и на этом всё. Я ведь прекрасно знаю где и чем можно заразиться, если у меня нет на руках порезов, то в общественном месте я ничем эдаким не заражусь, если не буду есть грязными руками, например. Про кошечек/собачек знаю, что они там лижут, но объективно ничем серьёзным кроме глистов опять же, заразиться от них нельзя) У меня 1 питомец сейчас, он не выходит на улицу, это кошка) Зачем рисковать если можно не рисковать? Я просто искренне расстроена, что я в силу не опытности так вляпалась и вынуждена была пить антибиотики из-за такого вот... Это привело к куче претензий с моей стороны к нему и унижений, а он вылупивши глаза не понимал в чём дело, ведь его ничего не беспокоит. Вопрос в итоге, зачем нужны лишние проблемы?) То же самое касается и питья из одной бутылки, вам нужен чужой герпес, стафилококк и ещё куча возможных болячек? Мне - нет. В любом случае спасибо за адекватный диалог)
P.S по правде говоря я всегда брезговала людьми, с самого детства, когда видела у одноклассников какие-то раны на губах или прыщи, не хотела чтобы у меня было так же, поэтому обходила чтобы не прикасаться и тем более упаси боже пить с одной бутылки. Я понимаю что большинству это кажется странным и предметом смеха, вот только тем кто создаёт тут темы ’у меня раны парень заразил половым герпесом’ и уж тем более тем, кто приходит в врачам и не может вылечиться - уже как-то не смешно
Яков Hypnotherapist• 21 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Главный показатель, если Вы чувствуете себя счастливой при этом и не испытываете никакого дискомфорта, то все остальное не имеет значения)