РокерША• 20 декабря 2024
Как можно найти родственника, с которым потеряна связь?
Если есть только фото и ФИО.
Связи нет 30 лет.
РокерША
• 20 декабря 2024
Ответ дляразмахер
В соц сетях поищите для начала
Это дедушка хотел бы найти дочку и, возможно, внуков и правнуков от первого брака.
Сохранилась только фотография его с маленькой дочкой. Она могла выйти замуж и поменять фамилию.
КартаБезКомиссий• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Так вы хоть со старой начните. А то еще ничего и не сделали, а уже отмашки и препятствия
РокерША
• 20 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
О чем вы? Какие препятствия. То я пояснила, в чем заключается ситуация.
Меня много• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
в том же ФБ часто пишут девичью и по мужу фамилию через дробь Начните искать так, а вдруг
Алина-1240• 20 декабря 2024
Полиция за оплату возможно,или какие то программы типа говорит украина или один за всех.
размахер• 20 декабря 2024
У девочки есть мама, другие родственники, взрослые, которые вряд ли меняли фамилию. Их ищите в соц сетях.
Мною подругу папа нашел в одноклассниках когда то. У нее там была девичья фамилия.
Додекаэдр• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
В Тайну ДНК обратитесь, они ради красивого сюжета часто ищут родственников.
П.С. Интересно, а та дочка его не пошлёт через 30 лет?
Была вчера тема, там дочка послала так послала.
РокерША
• 20 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Не исключено, так как расстался он с первой женой, сильно поссорившись.
Додекаэдр• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Ну с дочкой же он не поссорился? Но наплевал на неё. Еще небось и алименты не платил.