Мона Лиза• 09 марта 2014

Девочки, так ждала хотя бы поздравления от него

Девочки, так ждала хотя бы поздравления от него, но ..... бывший мой, общаемся иногда, но так ждала хотя бы смс.....
автор Мона Лиза • 09 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
А ничего толкового, сразу говорил. что ждал пол года в надежде что я вернусь к ниму, неожидал что мое увлечение так на долго затянется. Он не представлял что я могу уйти на всегда. ( Он меня старше на 13 лет, и я от него 3 раза уходила но то на месяц то на три а потом возращалась назад)
Я ушла навсегда, но вот он объявился...
Цикавенная• 09 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Я ушла навсегда, но вот он объявился...
Забудьте ищите новое и на всегда, не зря же вы от него ушли. Значит он Вам не нужен.
автор Мона Лиза • 09 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Нашла уже, в том то и дело! но вот ОН объявился и я задумалась
Цикавенная• 09 марта 2014
А вы взвесте все за и против. Я когда 3 раза уходила спокойно звонила своему бывшему когда мне хотелось его увидеть похвастатся ему что все ок, что я любима и могу без него. Он всегда бежал по первому моему зову. Но заканчивалось все одним и тем же просипалась я у него, а когда встретила моего мужа то наверное все перевернулось, я сразу отказала своему бывшему в каких ли то либо связях, а больше всего ему стали обидны мои слова что я любимому не изменяю. На что он ответил: что значит все время он был для меня пустое место если могла ему так просто изменить. И теперь я с мужем 4 года встечалась и уже 2 года как женаты, а бывшего я так и не отпускаю на совсем, даю ему знать о себе. и приятно сделать ему просто больно, хотя он мне уже совсем не нужен. А дело у нас все ишло до свадьбы, просто ждать я устала пока он меня позовет.
автор Мона Лиза • 09 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот и мне вроде бы не нужен. но осознавать, что я ему нужна, очень приятно)))
Пасти Ла• 09 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
А почему расстались? И как долго были вместе?