Maybe 1• 20 декабря 2024

Ми щасливі

Фото за мною. Німеччина. Щаслива я і дитина. Навіть два дні дороги витримали обоє
Злюка бобер• 20 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Бо вони живуть щасливо і заможно, без стресів від часу закінчення Другої світової війни. Це дуже впливає і на здоровʼя, і на загальний психологічний стан. А скільки пережили наші люди за цей час?
Як це заможно ?
На форумі стверджують що самі заможні українці , а ті - вічно в кредитах та економії
Замулена ріка• 20 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Столкнетесь с медициной ахаааа
Столкнулись, не раз, что дальше??
Гербарія сушу• 20 декабря 2024
Ответ дляMaybe 1
Дніпропетровська обл
Германия..спасибо не надо .
Гербарія сушу• 20 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Столкнулись, не раз, что дальше??
умри но сдохни ( очень тюремная страна, если на пособии , полгода хватило, чтобы понять что это скреп
JannyMoney• 20 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Не перебільшуйте) складно о мови не знаєш і так, там перевантажена система охорони здоров´я. Але як будеш загинатися, то точно відкачують. У нас не факт
скорая ехала 40 минут. Бровары.
В Германии 5 минут.
JannyMoney• 20 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
но не хватило, чтобы слезть с пособия. Бывает.
СережкинаЯ• 20 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
У них медицина жесть, не каждый выживет
згодна, в Україні кожен виживе, не те що в цій Німеччинні
Советничаю тут• 20 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
А одной стороны хорошо , что вы выехали и ребёнка вывезли, с другой стороны жить в лагере, а потом ещё неизвестно куда получите распределение, не так уж весело. Пожелаю только чтобы вы жили недолго в лагере и место проживания вам выделили хорошее.
не так весело нашим людям тут, котрі залишились без домівки, а верещук осуджує, що деякі повертаються назад за лінію фронту, бо немає де і на що жити.

2 тисячі в зуби і ні в чому собі не відмовляй.
(правда. якщо ще дадуть.)
Трактор Віка• 20 декабря 2024
Я фигею с этих немцев Они реально настолько тупые, чтобы принимать почти через 3 года типа беженцев, которые как-то 3 года жили в Украине? У них экономика немного тоже дает сбой, но они уперто продолжают со средств своих налогоплательщиков содержать украинцев, которые даже язык не хотят учить, не то что работать(
Трактор Віка• 20 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Столкнетесь с медициной ахаааа
Забейте! Не докажете ничего, т.к. нищеброды рады и этому. они в Украине даже загранпаспортов не имели, а тут выехали и радуются всему
Хотя для меня их медицина - это первая причина из-за чего я бы не выехала ни при каких обстоятельствах!
Дома я все за 1-2 дня порешаю, а там записываться в очередь к врачу за 3-6 месяцев - это дичь полнейшая(
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
Дело не во времени, а в регионе откуда бідні біженці біжуть, Мукачевські котли та Мікуліченські гарячі точки.
Твоя космішна• 20 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В часі теж)) три роки якось жили.. в мене співробітниця з Дніпра поїхала в Німеччину, живе з дитиною на пособіях ще і чоловіку сюди відправляє і так їй страшно що аж по всій Європі катається, бо до цього навіть жодного разу на чорному морі не була, реально тошно від таких патріотів, і в фейсбуці завжди якись сльозний пост про батьківщину
автор Maybe 1 • 20 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
З чим визначитися? Ви до нього повертатися плануєте? Мій шок в шоці
Що він хоче від життя
автор Maybe 1 • 20 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ви в Бохум також поїхали?
Ні до тітки, оформлюсь без лагеря з пропискою
автор Maybe 1 • 20 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Покровськ від Павлограду в годині їзди, мені далі з річною дитиною тут сидіти? бо вас дратує що ми поїхали а Німеччину, скинь на білет я приїду
Блиск думки• 20 декабря 2024
Это ваша тема была, что вы от мужа ушли и из автобуса писали? Добрались и отлично, удачи.
Сизоока бестія• 21 декабря 2024
Ответ дляMaybe 1
Дякую
Подождите, всё только начинается. Сколько лет ребенку?
Морковку дай• 21 декабря 2024
Хай у вас все буде добре
Гербарія сушу• 21 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
Это инвестиция..они очень стрались,чтобы я с 2 детьми остались
омолаживание нации
Гербарія сушу• 21 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
у меня у сына апендикс в Германии лопнул, отправили...домой после врача
Скорая 1.20 ехала Берлин