ХвилювАллочка• 20 декабря 2024
Что заказали себе на подарок?
Скоро НГ
Муж только что спросил что я хочу получить в подарок. А я растерялась)
Что вы себе заказали? У кого не сюрприз будет, а именно спросили как у меня
Белоснежко• 21 декабря 2024
А завтра наверное куплю себе Лего-Елку
Хоть чем-то надо порадовать себя любимую :)
ХвилювАллочка
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Я замужем 25 лет)
До войны,я сама исполняла свои желания. Пока не стали бомжами
ТОгда желаю, чтоб у Вас появился дом
Мы тоже на аренде, себе строим дом. Наше жилье в Харькове и Харьковской области, туда не вернемся
Белоснежко• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Почему?
Вредный он :)
Я напоминаю про дворники, когда он уже лег спать (оч рано встает на работу)
И ему лень заказывать в тот момент :))
Сама я конечно же не планирую даже вникать в эту тему. Какие надо/где заказать и тд
Подожду
И ему лень заказывать в тот момент :))
Подожду
ХвилювАллочка
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Мое там же)
Я надеюсь,что вернемся. Но куда? В руины,разве что
Где у Вас жилье? Волчанск, Купянск?
Цветочница• 21 декабря 2024
Я вже отримала свої подарунки на Миколая🥰
На новий рік в нас не дарує подарунки ніхто, всі обмінюються подарунками на Миколая)
ХвилювАллочка
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Куп
Понятно. У нас одна квартира в Изюме, она не пострадала, но брат с семьей остались без жилья, живут в нашей
Им сертификат выдали, только денег сейчас нет)
Многие из его дома купили себе по сертификату квартиры - кто в Изюме, кто в Харькове, кто на западе страны
Ответ дляХвилювАллочка
Печально все это,конечно
Наши друзья жили в Изюме. Выехали в Винницу. Успели в начале войны
ХвилювАллочка
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Печально все это,конечно
А мы 24-ого из Харькова в Изюм рванули)))
Сейчас смеюсь, тогда очень пожалела
Белоснежко• 21 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Сейчас смеюсь, тогда очень пожалела
Оч многие из Киева поехали «на дачи» в область в первый день. Ирпень, Буча и соседние села.
Не знаю что ими двигало. Ибо брат из бучанского района уехал в первый день. Сказал сразу было очень громко. Страшно было «сидеть» дома
(Но они возле гостомельского аэропорта)
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Я в декабре получила 2 дорогих подарка, так как была годовщина свадьбы, теперь неудобно сказать, что мне еще 450 евро нужно 😊
Бокс-орун• 21 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я теж зайшла почитати, нічого не замовляла . А тепер от думаю- може мені карти таро треба
Краще самокат
булоТАЙминуло• 21 декабря 2024
Ничего не заказала в этот раз. Наверное я совсем охренела
на 8 марта сумочку попрошу, а пока рано.
Ответ дляБожа кульбабка
Микро токи уже получила, потому что мой аппарат сломался, а я без него не могу. А вчера наушники сломала, еще наушники жду
Понимаю сейчас, что плохо одной быть, никто мне не подарит ни перчатки которые я потеряла ни любимый чайник который разбила. Хотя лучше все-таки быть внимательнее и аккуратнее по отношению к вещам.
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Карты таро куплю
, очередные
Раз очередные, значит увлекаетесь. На конец войны раскладывали?
Глаголиця• 21 декабря 2024
У меня какой-то незакрытый гештальт с этим стайлером Дайсон 😅 муж уже трижды дарил на него деньги, но теперь они мои и мне жалко. Борюсь с желанием заказать на Али точную копию со всеми насадками, в отзывах так хвалят, только нет названия и цена 80 дол
ХвилювАллочка
• 21 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
У меня есть фен и стайлер
Мне стайлер сушит волосы. И спросить не у кого сушит ли еще кому-то
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Купите, хорошая вещь. У меня каре и тонкие волосы, очень классно и быстро укладывать. Мой сгорел во время войны, я как только выдохнула , сразу новый купила.
Глаголиця• 21 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
У меня есть фен и стайлер
Вот и я смотрю, многие его хвалят, а смотрю на их волосы, а они с секущими концами. Но у меня ещё другая проблема, локоны держит 10 мин. Но я так люблю всякую технику😊
Рожайтретьего• 21 декабря 2024
Айпад, не знаю какой, с большим экраном.
Мужу Кершер 5 подарю
Малвдшему игрухи,
а вот старший ничего не хочет… может перчатки новые купим
Мужу Кершер 5 подарю
Малвдшему игрухи,
Аннуитет• 21 декабря 2024
Никогда бы не подумала, что такое напишу, но мне ничего не нужно. Духов полно, сумок, туфлей,.. на ювелирку жалко тратить деньги из семейного бюджета. Хочу только путешествовать, но на 2025 уже всё забронировали и оплатили
Зараз все скажу• 21 декабря 2024
Нічого не хочу, шафа ломиться від речей та взуття, техніка вся є, парфумів 4, мені більше і не треба, книжок накупляла в чорну п´ятницю, закордон з чоловіком все рівно не виїхать. По роботі щомісяця мотаюсь, навіть не знаю, що придумати.
Сиренькая• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Нічого, але вже попалила подарунок чоловіка ще в листопаді, набір парфумів гучі(жовті флора), що прикольно і кулон(2 серсердечка,що не дуже особливо для мого віку)) то 50 на 50. Але звісно максимально подякую, на кулон фукати не буду. Минулого і позаминулого року прям вау був і я не знайшла, то було супер. Цей поки гірший
🤭 смешно будет, если вы нашли не свой подарок
Вот так сюрприз