Гуру троллинга• 21 декабря 2024
Вы запаливате свечи?
Переехали в новую квартиру, тут мне неприятный запах. Запаливаю свечи. Муж говорит, что это вредно. И ребенок заболел-бронхит. Бронхитт от свеч разве бывает? Свечи дешевые не покупаю. Покупаю в пепко. Разве они плохие?
ГендиреХтор• 21 декабря 2024
Каждый вечер, за ужином, дешёвые свечи. Ну традиция у нас такая, дети просят свечу.
Гуру троллинга
• 21 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Может лучше проветрить, чтоб ребенку было чем дышать?
Так и проветриааю, и свечи горят
Гуру троллинга
• 21 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы в Польше ?
как мужа вывезли ?
Муж работал здесь до войны. Нас вывез
Місячне Сяйво• 21 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так и проветриааю, и свечи горят
На черта Вам те свечи, которые кислород сжигают, особенно когда ребёнок болеет? Проветривайте и увлажняйте воздух.
Барабасиха• 21 декабря 2024
Палитре аромапалочки, те что арабские... Есть очень крутые запахи.. главное не попутать бронхит с ковидом.
Залетна Я тут• 21 декабря 2024
за вечерею завжди запалюю свічки. можу ще посеред дня запалити.
мені і дитині дуже довподоби, затишно
Викасикрет• 21 декабря 2024
Запалюєте- це українська. Зажигаете - російський. Ви якою мовою пишете?
Сегодня я не я• 21 декабря 2024
Испарения ненатурального воска в свечах, а вы покупаете, явно, его, вреднее для здоровья, чем пассивное курение. Это последние исследования. Да не верю я , что мать ребенка с бронхитом такую ересь писать будет, боты.