Леплю из пластилина• 21 декабря 2024

Рождество 25 декабря и 1 января не являются выходными (дети идут в школу)

Это решение принято для обеспечения бесперебойного функционирования государственных учреждений, поддержки экономики и укрепления обороноспособности страны. Рождество 25 декабря и 1 января остаются выдающимися датами в календаре, но в этом году они не являются выходными.
Банка з медом• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
З 30.12 канікули. Харківська область
Ну так це ви директора вашої школ питайте, чим таким у вас там діти завинили, але бачте вже з´ ясувалося, що 1го таки не йдуть!
автор Леплю из пластилина • 21 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
У моих каникулы
Я помню, что у многих
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пані, в нас канікули з понеділка і до кінця січня
У вас до конца? У нас до 13
Та прям багіня• 21 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Рано ще ж
К автору вопрос, уже празднует
Ошеламиссимо• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
З 30.12 канікули. Харківська область
З 30 по 31? і 1го в школу?
Не п...ть.
Ответ дляЛюблю_смаколики
Київ. Вже канікули
Чудово. Дуже рада.
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Загальноосвітню. Канікули з 30.
В каком городе?
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
В каком городе?
Да во многих
ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я помню, что у многих
Автор, до чого тема і яка школа 1 січня у вас в заголовку, якщо самі ж написали, що канікули з 30? До речі, в Києві канікули вже з понеділка
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
У вас до конца? У нас до 13
До кінця.
Ответ дляПП-шница
У вас до конца? У нас до 13
Та здесь есть такие, у кого до конца зимы каникулы
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я о Рождестве говорю. Оно 25. Каникулы с 30го. В Украине кроме Киева еще есть города.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тре виправити. Но и так сойдет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А ви 25 святкуєте?
Рассказница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Объясните, чем дети провинились. И учителя заодно. Я не понимаю.
Задам риторический вопрос. А где вы были два прошлых новых года и рождества? И какие у вас дети идут в школу 25 и 1, когда сегодня в школах был последний учебный день перед каникулами?
Вы перед набросом дерьма на вентилятор, хотя бы готовьтесь немного.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А ви 25 святкуєте?
Пытаемся.
Прагматик флегма• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
В яку школу?
В обычную. У нас учеба до 28, правда онлайн
ПП-шница• 21 декабря 2024
Рождество - это тихий, семейный праздник. Что мешает поужинать в 19.00, прочесть молитву, поговорить об Исусе и лечь спать. А если для вас так принципиально, можно не отправлять детей в этот день в школу 🤷🏻‍♀️
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пытаемся.
Залишіть вдома. Один день нічого не станеться
Ответ дляРассказница
В прошлом году каникулы были с 23, а в позапрошлом были в Европе (там каникулы у всех детей одновременно) Летние варьируются, а на рождество все отдыхают. Это нормально наверное.
Пуки-куки• 21 декабря 2024
У моих уже каникулы начались до 13. Почему такая несправедливость?
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Не везде сегодня был последний учебный день, во многих городах ещё одна учебная неделя впереди
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Тоже не пойму, почему мои на неделю меньше учатся
Ответ дляПП-шница
Не, мне непонятно, почему одни дети хуже, другие лучше.
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я и спрашиваю.
розпочати 2024/2025 навчальний рік 2 вересня;
І семестр — з 02.09.2024 до 27.12.2024;
ІІ семестр — з 13.01.2025 до 30.05.2025.
Провести канікули у такі терміни:
Осінні — з 28.10.2024 до 03.11.2024;
зимові — з 30.12.2024 до 12.01.2025;
весняні — з 24.03.2025 до 30.03.2025.
Додаткові тижневі канікули для 1-х класів — з 17.02.2025 до 23.02.2025 року.
Автор, у вас нет детей)
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так сложно понять, какие хуже, какие лучше. У моих каникулы 3 недели и я считаю несправедливым, что мы на неделю меньше учимся и мне придется брать больше отпуска за свой счет
Ответ дляКидстаффовна
Автор, у вас нет детей)
Ггг
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви графік організаії навчального процесу знали заздалегідь, потрібно було піднімати це запитання. Батькам
Ответ дляПП-шница
У нас уроков по горло. За эту неделю 4 презентации нужно было сделать, кроме всего прочего, ребенок устал, плохо спит, и на понедельник снова накидали кучу всего. 25 еще и контрольная. Причем все на скорость, нервы портят детям. Ее и праздников лишили. В Киевской области например 23-24 идут, но с 25 уже каникулы. Хотя бы так.
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сочувствую, но всем не угодить. Вы за то, чтоб было больше каникул, а я за то, чтоб меньше 🤷🏻‍♀️