Не виправдовуюсь• 21 декабря 2024

Ваша любимая, новогодняя сказка?

Фильм-сказка, или мультфильм, который смотрите каждую зиму, когда стоит нарядная ёлка.
Для меня это "Тайна Снежной королевы", "Падал прошлогодний снег".
У сестрички "Три орешка для Золушки".
Есть такая?
Я тут Живу• 21 декабря 2024
Один дома - новогодняя классика)
Може ще третю?• 21 декабря 2024
Гремлины
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Три горішки і Один вдома, особливо, прикольно дивитись після того як побував в готелі Плаза і в різдвяному Нью Йорку
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2024
И у меня ’ Три орешка для золушки’ , ’ Один дома’ 1,2,3, ещё ’Гринч’
Мандолина Бу• 21 декабря 2024
какие вы скучные. ’ Ирония судьбы...’ - это классика.
Хочу наколоти губи• 21 декабря 2024
Муми-тролли и зимняя сказка
автор Не виправдовуюсь • 21 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Муми-тролли и зимняя сказка
А Зимняя сказка, это фильм?
Подскажите, примерно, о чем, какие артисты? Тоже хочу посмотреть.
Хочу наколоти губи• 21 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А Зимняя сказка, это фильм?
в главных ролях муми-мама, муми-папа, муми-сын и т.д.)
а вообще для рождественского настроения очень рекомендую вот:
Латексне альтер ЕГО• 21 декабря 2024
12 месяцев - фильм и мультфильм, Ночь перед рождеством, Чародеи, Гарри Поттер, Властелин колец - такой набор.
Тролю як можу• 21 декабря 2024
Чародеи, один дома, три орешка для золушки, падал прошлогодний снег, Гринч, крепкий орешек 1,2 часть)))) ну и Гарри Поттер и властелин колец
Планирую ещё посмотреть лабиринт, старый фильм сказка
Кудряшка Сью• 21 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я Иронию променяла на Зигзаг удачи, последние лет 5 любимый новогодний.
Раз одела не бу• 21 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
оба отличные!