Я супер-пупер• 09 марта 2014

Кто недавно вьезжал в Крым?

Можно ли сейчас вьехать в Крым? И как? Так же интересует выезд, может кто выезжал недавно. Спасибо!
Эллиос• 09 марта 2014
Недавно знакомые ехали. Машину осмотрели и пропустили.

автор Я супер-пупер • 09 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Куда ехали? В Крым или из Крыма?
freecrimea• 09 марта 2014
Приезжали соседи из Москвы, Киева. Все на поезде, все нормально, как всегда.
Эллиос• 09 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Куда ехали? В Крым или из Крыма?
В Крым. Но это пару дней назад. Может уже по другому.
Гороховая• 09 марта 2014
Знакомый завтра из Киева, едет семьей на машине в Крым.
Аноним_591• 09 марта 2014
А у меня путевка в Партенит в санаторий,купленная еще в феврале с 26 марта на 21 день.Теперь думаю,что придется сдавать.
Nikocha• 09 марта 2014
Свекр вчера на поезде поехал, все нормально, никаких страстей нет, это СМИ больше нангнетают панику. назад будет завтра ехать.
Аноним_556• 09 марта 2014
не советую ехать, посмторите!

http://vk.com/id13809089?z=video-55297091_16803408...

irisski• 09 марта 2014
Мы ездиди в Керчь, 5 марта в КРЫМ,8 марта обратно.На границе проверили водительское удостоверение и посмотрели машину на предмет ’Нет ли оружия?’ .Это для того,чтобы не ввозиди оружие в Крым и не заводили заворушек.Обратно все точно также.По Крыму передвигались совершенно спокойно,как и везде.
В Крыму спокойно.Все живут дружно-и татары.и русские,и украинцы,и др.национальности.
Если есть вопросы-спрашивайте. Нагнетают обстановку укр.телеканалы,где говорят ’агрессоры,нападники,аккупанты’ .А это не так.

Инфотуфелька• 09 марта 2014
У нас в Крыму все тихо(Керчь) приезжайте)))
Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляNikocha
Поддерживаю, это больше СМИ нагнетает панику, хотя отдыхать под дулами невнятных военных как-то не очень
Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Летом 2013 отдыхали в вашем славном городе целый месяц, хорошо было
svett1981• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Едьте спокойно, в Партените классно, тем более ЮБК весной-это сказка и народу очень мало, их такие места не интересуют
Рву и мечу• 09 марта 2014
СМИ нагнетают обстановку, мирным жителям можно ехать спокойно
автор Я супер-пупер • 09 марта 2014
Спасибо!
ALEKS2000• 09 марта 2014
смотрите ответы крымчан, я из Ялты, у нас всё спокойно и тихо, ждём всех к нам....