Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
я из Крыма. нужна информация от Киевлян
девочки,подскажите,может кто-то из знакомых сдает дом? или квартиры. нужно 2 однокомнатные квартиры рядом. просто мы 2 семьи вместе хотим переезжать.это временная мера.(во всяком случае хочется в это верить) вынуждены на это пойти,так как боимся за своих деток.
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2014
Киев - не лучшее место для пережидания военного напряжения в Крыму. Надо западнее куда-то ехать. Да и дешевле будет.
Гордая_птичка• 09 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
девочки, а кто голосовать будет на референдуме?
А вы серьезно верите в прозрачность голосования, помоему уже все решено((((
Обнемашечка• 09 марта 2014
по аренде не подскажу к сожалению, а конкретно откуда вы? просто родственники живут в Симферополе и уверяют, что все ок, ехать никуда не хотят, может что -то не договаривают, что бы нас не волновать.
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а почему в Киев?Там будет безопаснее?
Ну у нас точно безопаснее чем в Крыму.
reskator-www• 09 марта 2014
Приезжайте в Львов, и очень хороший европейский городок такой Луцк!!! там очень хорошо!
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы и превратится крым в еще одну абхазию которая до появления освободителей процветала...
Люблю Поумничать• 09 марта 2014
Ответ дляreskator-www
на счет луцка не соглашусь...
хотя если бежать, то уже не важно европейский или не европейский он.....
Люблю Поумничать• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну разве что меня кто-то пропишет в крыму
а вы - отптимистка, я смотрю...
Мама Чели• 09 марта 2014
Если мотать по-быстрому, то в турцию, визы не нужны, жилье и дешевое есть, если без вида на море. А вот с работой, кто во что горазд. Русскоязычный обслуживающий персонал в отелях ценится, а др работы кроме турбизнеса не знаю.
Аноним_561• 09 марта 2014
А как же информация о том, что львовяне ютят усебя беглецов из Крыма? обратитесь на 1+1
Анонимба• 09 марта 2014
а вы с какого города, автор?
родственники в Гурзуфе к курортному сезону готовятся
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2014
Точно! Во Львов! На шару прожить можно будет!если Вас бендеровцы не пугают
Настя Снежок Воля• 09 марта 2014
АВтор прав. Детей нужно вывозить. Взрослые захотят вернуться будут голсовать, митинговтаь и пр. Но без детей. Вопрос даже не в том что безопаснее Луцк или Киев, а в том что это материк, а следовательно есть куда бежать. Крым это практически остров. Выход на сушу один - елси его заблокируют, то только вплавь!
Кроме того блокада страшна не только невозможностью эвакуапции ,а и проблемами с питанием, водой и прочими.
Детей нужно вывезти. Обойдеться - ну и слава БОгу вернетесь никаких проблем.
А не дай Бог не обойдется, не будете метаться в панике.
По существу. ЕСтьмного городов спутников Киев а- Белая церковь, ВИшневое, Бровары, Боярка. ДО Киева 20 мин маршруткой, а цены ниже. Инфраструктура та же.
Я бы рекомнедовала ехать именно в эти города.