Запароленое одеяло• 21 декабря 2024
Испортила плитку? Это уже не исправить?
В душе на плитке был налет и я решила помыть средством от налёту.. Пошли такие светлые полосы, пятна. Пробовала это отмыть разными лёгкими средствами, даже уксусом, но не помогло ничего 😭
Запароленое одеяло
• 21 декабря 2024
Я так понимаю что в том средстве от налета был какой-то отбеливатель и наверное поэтому такое белое (
Запароленое одеяло
• 21 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Шо то за плитка?(( пароочисником попробуйте
Обычная платка на стене в ванной. Но не дешёвая( Пробовала тоже(
Запароленое одеяло
• 21 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я так средством от плесени брызгала- разьело рисунок на плитке
Значит не исправлю(
Ждушечка• 21 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
То мабуть все((
Потребую апгрейду• 21 декабря 2024
Плохая новость: скорее всего, повредили верхнее покрытие плитки. Хорошая новость: эти белые полосы не бросаются в глаза, как-будто так задумано. Или речь о белых потеках?
Потребую апгрейду• 21 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
не полосы, а потёки. вы недодывылыся
да, не заметила сразу(
Залізний кіготь• 21 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Значит не исправлю(
Пароочиститель вам посоветовали. Если не отмоет, то все.
Чучало яблуні• 21 декабря 2024
Автор, извините, конечно, но что-то в этом есть... Как сталактиты в мраморной пещере! А мне в целом нравится как оно смотрится!
Щастя-здоровля• 21 декабря 2024
Это жесть… даже не думала, что можно испортить кафель. Девочки, это у вас плитки последних годов?
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Лезвием пошкребите те подтеки, может счиститься
Спробувати можна, але ж задовбесся то все счищати
Слобожаночка• 21 декабря 2024
В мене на орендованій квартирі була плитка кольору темного шоколаду. Теж так було, коли спробувала помити з лимонною кислотою. Потім гелем Домол все відмила. Але його треба змивати губка +душ, якщо просто душ, то буде сиве.
ЦібаФу• 21 декабря 2024
Чем же тогда плитку мыть в наше время? Если даже любые кислоты, любой отбеливатель или чистящее, её портит
Мій не такий• 21 декабря 2024
Ого, обидно.А если ещё раз нанести , только равномерно.Я средства наношу любые, потом сразу равномерно распределяю и оставляю на пару минут, или по инструкции
Мэри Попкинс• 21 декабря 2024
Вариантов 2:
1. Агрессивное средство разьело верхний слой плитки. Т.е. Всё пропало.
2. Либо же это потекла затирка. Швы местами тоже белее. Тогда не так плачевно, убрать можно.
В 1 варианте смотрите на поверхность плитки(она у вас глянцевая, т.е. там где потёки будет более матовая)
Слобожаночка• 21 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Автор не пише засіб.
ЦібаФу• 21 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Люди фарбують плитку, може ви теж?
Это плохая идея
Маю декілька думок• 21 декабря 2024
Девочки, вы этими агрессивными средствами все моете, дышите
Вы онко не боитесь ?
Пофиг на ту плитку, они же разрушают здоровье ..
Вы онко не боитесь ?
Слобожаночка• 21 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вы онко не боитесь ?
А ви чим миєте?
Чи не миєте взагалі?
ЦібаФу• 21 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вы онко не боитесь ?
Так автор не пишет название средства. Выше вон писали что и лимонная кислота разъела плитку...