Пацан к успеху шел• 21 декабря 2024
Порадьте безалкогольні коктейлі смачні
Може декілька соків разом змішати чи ще щось...
Скляна миша• 21 декабря 2024
В любом случае это будет или лимонад, или милкшейк. Как по мне лучше соки, морсы, компоты, чаи, кофе по отдельности
Бутербродница• 21 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Да... Две минуты и ни одного ответа. Шо, одни алкашки тут тусят?
Ну не то шо прям алкаши), но что может быть безалкогольным коктейлем? - компот, кисель, остатки нескольких соков слитых в одну емкость?))
ОхиИВздохи• 21 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
А ви прям порадити зайшли, я бачу))
ОхиИВздохи• 21 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Ну мохіто, наприклад: сік лайму, м´ятка, спрайт)
Крошка Енот• 21 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Ну почему. Можно джин тоник без джина, или ром колу без рома
А вообще, автор, в любом маркете есть несколько видов безалкогольного вина и шампанского, оно не в бутылках с детскими рисунками, а выглядит как обычное спиртное. На вкус, кстати, вполне приемлемо. Поищите такое, а не морочьте себе голову смешиванием сока.
Крошка Енот• 21 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вау! Вы изобрели мохито!
Бутербродница• 21 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
О, а вы предлагаете хорошие рецептики - ’джин тоник без джина, или ром колу без рома ’))) а еще можно виски со льдом, без виски))) так сказать - вода в собственном соку)
Крошка Енот• 21 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Согласна с вами, что мои рецепты не плохие, но!!! ваш рецепт виски просто идеальный
Бутербродница• 21 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Открою все секреты этого чудного рецепта - если прям совсем душа требует праздника, то в кубики льда надо добавить какую-то красивую ягодку, а на бокАл наципить дольку апельсина - праздник все ж таки как никак)))