Мейк-ап форева• 21 декабря 2024

Як підняти самооцінку.. чоловік знецінив

Всередині тошно, нічим заповнити не можу.
Чоловік, з яким зустрічались рік, знецінив, нічого не пояснив, і в кінці ще й заблокував.
Як не думати, не гризти себе, не винити?
Яжемать Мне можно• 21 декабря 2024
Гризти себе, за те, що не відповідаєте чужим вимогам? Справді не розумію,як вам таке у голову прийшло?
Суцільна зрада• 21 декабря 2024
Понять, что это он самоутверждается за Ваш счёт, чтобы понять свою жалкую значимость в своих же глазах. Вашей вины в этом нет. Это чисто его психологический заскок. Все. Он таким образом пытается излечить себя. Выбрал Вас в качестве таблетки.
ГонУрова дівка• 21 декабря 2024
Вам життя дало урок
ДА да да• 21 декабря 2024
Знецінити можна тільки те, що первісно цінне. Це по-перше треба зрозуміти. По-друге, ваша цінність не залежить від чиєїсь думки чи вчинків. Це вибір тої людини так думати чи вчиняти. Переключайте увагу на себе, на своє життя, на свої інтереси.
Томатико• 21 декабря 2024
Заспокоїтись і просто жити своїм життям. Зустрінете кращого.
А поки що у вас є час на себе, відпочивайте, робіть косметичні процедури, підіть у спортзал, поїдьте к подорож
Астановитесь• 21 декабря 2024
Расскажите его плохие стороны кому-то. Если нет подруги, можете здесь написать. Вы поймете зачем, когда их озвучите)
Пупс• 21 декабря 2024
Автор, он был идеальный? Или много было недостатков и негативных сторон? Сейчас я тоже переживаю расставание. Но человек г..но, много подлостей мне сделал. В основном, вспоминаются плохие его поступки. Хуже бы было, если он был бы идеальный, мужчина моей мечты и я его потеряла, наверное, очень бы страдала
автор Мейк-ап форева • 21 декабря 2024
Было больше хороших качеств, чем плохих.. сейчас сужу объективно.. Если бы был Г, наверное, легче было бы отпустить
Намазюкана нішою• 21 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Отлично написали, мухи отдельно котлеты отдельно, самоценность это одно, а ошибка в выборе партнёра это другое
Автор изучите тот комментарий, а лучше ещё основы личности в психологии
Спойлер Ошибки совершать можно и нужно, это ваш бесценный опыт и защита от страха действий. Но ошибки надо разбирать и делать из них опыт, а не грабли, это главное
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2024
За год Вас вряд ли обесценили - слишком короткий срок. Наверняка у Вас с детства заниженная самооценка.
Это еще подтверждает тот факт, что Вы не разорвали с ним отношения первая
Намазюкана нішою• 21 декабря 2024
Ещё добавлю где-то услышала, что каждый наш партнёр нас зеркалит и на определенном этапе даёт четко понять, над чем нам самим надо поработать, что исправить, или укрепить. Вам очевидно надо укреплять самооценку, а значит принимать себя , разрешать себе ошибаться, осознавать ошибки и получать опыт, сознание того что вы можете справиться и у вас для этого есть знания, что и даёт уверенность в себе
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Не он вас обесценил, а вы себя обесценили рядом с ним.
Поэтому взращивайте любовь к себе