Добротная• 21 декабря 2024
подросток дал номер отцу
был суд, папаша не адекватный, присудили ему встречи с ребенок, ребенок сказал номер не даст, и тут говорит что дал (пустя пару мес, встреч). папаня склонен к преследованиям.
как это достало, говорит ой я не могу иначе такое произошло надо было дать. номер привязан к моему аккаунту. ну нет слов просто.
теперь папаня может выведать инфу и так далее.
я как в заложниках с этим папашей и ребенком что прогибается и тупит так жестко.
Ленне-Рейма• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
сам признал, тут борьба за власть над ребенком с его стороны
Что значит сам признал? Зачем вам надо было его признание ребенка?
Регионщица• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
а ви де були, коли він ’признал’?
Безсовісна кума• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
да просто признал и все
захотелось и пошел, он давно этого хотел, только проиграл
а сейчас думаю нафига с защищала ребенка, все равно сдаст же
таке ставлення до дитини лиш допоможе сину відвернутись від вас назавжди.
коли збираєтесь показати дитині, що любите?
ще й підліток...
Добротная
• 21 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
а ви де були, коли він ’признал’?
рядом с ним. где же еще
Добротная
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
на тот момент казалось правильным чтобы у ребенка был отец. не подозревала рисков
Добротная
• 21 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
ще й підліток...
пусть отворачивается и живет с отцом. так не хочет же.
Ленне-Рейма• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Каких рисков? Что они будут общаться?
Автор, у вас новый мужчина появился?
Добротная
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Каких рисков? Что они будут общаться?
Автор, у вас новый мужчина появился?
я давно замужем.
риски что опять будет преследовать, опять будет влиять на ребенка, я тогда его защитила а сейчас думаю нафиг я это все сделала. чтобы что?
чтобы опять давал свой номер
ребенок сам не хотел общаться и я его защищала, а тут такое
чтобы опять давал свой номер
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
увы, была молода и глупа.
А со временем это прошло?
Ленне-Рейма• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
я давно замужем.
чтобы опять давал свой номер
Что значит преследовал и от чего вы его защитили? Можно конкретнее немного?
Добротная
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
долго рассказывать
Ленне-Рейма• 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
долго рассказывать
Ну так расскажите хоть пару примеров, а то пока выглядит так, что это вы обижена и неадекват 🤷