Добро с Кулаками• 21 декабря 2024

Долгие перелеты, как вы выдерживает, лайфхаки, плиз

Предстоят перелеты через полтора месяца, а меня уже колбасит. Ненавижу летать, для меня 2 часа это потолок, как провести это время спокойно, чем Вы занимаетесь во время перелета. Алкоголь не предлагать, мне может от него тошнить или собачка напасть может, книги тоже не предлагать. Может таблетки , я не знаю или не спать перед вылетом, что делать?
автор Добро с Кулаками • 21 декабря 2024
Валериана и глицин не берут тоже меня
Грабля• 21 декабря 2024
Я чищу телефон, у меня 15000 фото и куча всего другого.
Проверила, уже17200 фото) будет чем заняться в полете в Тай в январе)))))
dulenok• 21 декабря 2024
Возьмите книгу почитать, музыку послушать, игры в телефоне...вы ж не 3 суток лететь будете
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 декабря 2024
Так напишите что вам предлагать!!
Бегущаяпо• 21 декабря 2024
я дремаю, смотрю кино/сериалы
думаю
время пролетает незаметно
Ответ дляdulenok
Ну не 3 ну перелетов несколько будет. В игры не играю , книгу даже не знаю какую очень мало, что мне интересно
Завжди недо...• 21 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Кіно, мову вчити, телефон почистити, посортуввти фото
Не танцую- но пою• 21 декабря 2024
Жую жуйку, їм мятну цукерку, закриваю очі, типу себе заспокоюю, пью воду. Клацаю тел, теж фото переглядаю, видаляю, листаю їх журнал, теж фільми не дивлюсь в літаку. Книги не читаю, не той настрой
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2024
Кино смотрю, читаю, пытаюсь спать
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кино смотрю, читаю, пытаюсь спать
Спать не могу, разве что выморить себя сном перед полетами
kharkovchanka• 21 декабря 2024
Позавчера летела около 5 часов: смотрела Даррелов, когда надоело - немного поиграла на телефоне. Всё)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 декабря 2024
Я права! Все что вам здесь советовали,вам не подходит! Вариант в единственном экземпляре: В самолёте Сидите на Советчице!
kharkovchanka• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не получится)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Отличная идея, я тоже так делаю. Ще как раз хорошо сосредоточиться и написать в заметках планы и цели, To-do list. Ну и в перерывах для отдыха пару киношек на борту посмотреть.
Раньше ещё шикарно эл. читалка заходила. Дома не было возможности спокойно сесть почитать, а в полете красота.. пару раз поели, прогулялись в туалет, потянулись, размялись, тел почистили, поспали, пару кино глянули и раз и прилетели.)
Я вот недавно частью перелета летела из Финляндии в Польшу, в Варшаву. То вообще, так быстро, не успела моргнуть как уже прилетели). Реально, села в самолёт, закрыла глаза чуть вздремнуть, и слышу уже объявляют о снижении на посадку)
До этого два перелета по 7 часов были) в этом же путешествии.