Тра Ля Ля• 21 декабря 2024

50+? Что вас сейчас радует в жизни?

Кто в городе ,селе живет пишите
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Біля міста

Що дітей родили вчасно і дали хорошу освіту за кордоном
Що я можу раз на місяць поїхати на екскурсію в ближні країни Європи чи в Карпати
Що на лижах ганяю добре
Тішуся неперетішуся• 21 декабря 2024
Живу в пригороде, радует то же ,что и до 50+: увлечения, любимый, друзья, дети, работа.
Пополняю_Карму• 21 декабря 2024
Уют и комфорт дома, хорошие отношения с мужем и сыном, красивые вещи, украшения, для себя и для дома. Денежки в запасе.
Все как обычно )
Сегодня сержусь• 21 декабря 2024
Просто живу, радію цьому факту, і що маю чоловіка і дітей.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2024
Живу в городе. Радости мало после смерти мужа. Дом-работа, день сурка. Радует дочь и её успехи.
Коко Шанель• 21 декабря 2024
Діти, собака, теревені з подругою. Зараз тішить підготовка до НР. Сьогодні поставили ялинку, повішали гірлянди, гарно. Нового нічого не купувала на ялинку, старих іграшок вистачає. У чоловіка ось на днях ДН. Купила йому подарунок, який він хоче, але не очікує отримати, бо я сказала, що то дурниця. Але купила, нехай і він тішиться))
Я не шукаю чогось глобального для радості, завжди знайдуться якісь дрібнички, через які стає хоч трохи радісно на душі.
Протру пилюку• 21 декабря 2024
Радует здоровье и свое и мужа и детей и внуков
parele• 21 декабря 2024
Живу в селі, працюю в місті.
Радує сімʼя, дім, робота, пухнастики.
Зараз ялинка, гірлянди та передсвяткова суєта. Хоча я дуже втомилася в цьому році, тому з нетерпінням чекаю новорічних вихідних.
На привозе• 21 декабря 2024
Кот. Еда. Бухло.
Вот основа любого счастья.
Жена аллигатора• 21 декабря 2024
Що змогла відправити звідси своїх дітей.Донька в Канаді ,син в Португалії.
После 18• 21 декабря 2024
Последние три года меня ничего не радует. Просто живу.
Сын вырос, муж умер. Одиночествоооо
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2024
Ежедневный секс и уход за собой
Специфика• 21 декабря 2024
Мене все радує. Я взагалі відчуваю себе дуже щасливою, аби не ця клята війна. Ми в Харкові живемо, люблю це місто всім серцем. Люблю своїх дітей, люблю чоловіка, вони для мене найкращі. На вихідні приїхали на дачу, зараз прогулялися по садочку, гарно тут. Але я вже мрію, куди підемо гуляти по місту, як повернемось.
ПочтальЁнша• 21 декабря 2024
Писать долго прийдётся)))
Радует сама жизнь и всё происходящее. Муж и наша любовь, дети и наши отношения с ними, их успехи, родители, их здоровье, наши разговоры и встречи, друзья. Радует утренний кофе, хороший сыр…сегодня радует погода, вчера встреча с друзьями, бокал шампанского. Радует крепкий сон, хороший матрас, запомнившийся сон… Радует ёлочка, наше украшенное пространство, новогодние сахарница, конфетница, вся посуда…
Если попытаться переписать всё, что меня порадовало за один день, то и простыни не хватает, не то что листочка)))
Живу в большом городе.
Не зацілована• 21 декабря 2024
Сейчас ничего,учитывая ситуацию.Прифронтовой город,10 летняя дочь в школе онлайн ,25 летний сын.Сами понимаете.Живу ожиданием лучших времён.
Рефрен :живи сегодняшним днём у меня не работает.
Попадалочка• 21 декабря 2024
что рядом любимый муж, что у детей все в порядке, и они далеко от ужасов войны. Что есть на что жить и где жить. Не могу привыкнуть не строить планов. Живу одним днем, раньше так не умела, все расписано было, и мне так комфортней.
Хобби все отошли на задний план.
Круга близких подруг нет.
Киев, а образ жизни как на глухой лесной полянке)
Якось так і живу• 21 декабря 2024
пытаюсь радоваться всему чему возможно,
живу в городе, чужом
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Хобби все отошли на задний план.
Круга близких подруг нет.
Я біля Києва
Театри, музеї, це постійно в мене
Люблю сама
Не люблю з подругами - болить голова від пліток )
Анонимарик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Вот тебе и рожайте после 40. ..
Не зацілована• 21 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Вот тебе и рожайте после 40. ..
Если бы не война,была бы счастлива,так что мимо
Попадалочка• 21 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я біля Києва
Театри, музеї, це постійно в мене
Люблю сама
никогда сама не ходила, не представляю себе. А усталость от общения у меня тоже, причем не по накоплению, а буквально пару часов и я все, сдохла, раньше такого не было.
Столічна штучка• 21 декабря 2024
Радует то же ,что и в 30+.Думаю это все таки не 70+,хотя раньше мне казалось после 30 люди не живут.
Анонимарик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Та ладно. Давно известно, что дети это навсегда. А тут 50 и дитю 10 только
Соображалочка• 21 декабря 2024
все то же, что и в 30+ и 40+
Небоброїдка• 21 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
Яку дурницю хотів чоловік на подарунок, поділіться, буль ласка))
Кундалина• 21 декабря 2024
Зарплата,полный достаток и благополучие.
Надежда наш компас• 21 декабря 2024
Дети выросли и получили достойное образование, сами себя обеспечивают.
У меня любимая работа, учу и учусь)
С мужем полностью себя обеспечиваем, в выходные ездим за город по ресторан с бассеинами, саунами, ходим на выставки...
Киев
ГороховаЯ• 21 декабря 2024
Дети, работа любимая, подруги на работе, хобби, куча дел интересных, шоппинг, интересные интересности)
ХикориДикори• 21 декабря 2024
Живу в місті.
Радує чоловік. В нас з ним зараз наче медовий місяць. Діти що розповідають про свої успіхи. Люблю роботу з дітьми. Ще в мене є сад-квітник, де я насадила рослин що довго ростуть і тепер чекаю поки вони розростуться. Кожна рослина наче дитина, з якою треба нянчитись.
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
что Вы хотите доказать своим постом?