Ms. Iphone• 21 декабря 2024
Кто рожал. Правда ли это?
С точки зрения вашего опыта и наблюдения
Цідило правди• 21 декабря 2024
В мене схожий живіт був, як на фото у дівчинки. Дівчинка і народилася.
Всех в сад• 21 декабря 2024
Не правда, девочка у меня ’торчала’ вперёд, а сальник поперечное и по задней стенке, вообще живота не было, все в бока ушло.
Відморожена• 21 декабря 2024
На девочку говорили расплываются бока - круглый живот, а на мальчика вытянутый. Многие определяли, что у меня будет девочка с первого взгляда, а когда узнавали на что меня тянет больше всего, то даже сомнений не оставалось))) Не знаю как это работает, но правда
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Ничего себе живот на 30 неделях
Второй еще больше был🙈
что сейчас с моим животом можно не рассказывать, им можно людей пугать
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Но вот что совпадало чаще, что если мальчик, талия остается, а если девочка - пропадает. Вот это совпало и у меня, и у подруг.
А форма живота была примерно одинаковая и с сыном, и с дочкой, сначала высоко и торчит вперед, а ближе к родам опускается.
А у меня наоборот было. В первый раз была девочка и живот острый, сзади вообще не видно, что беременная. Тоже самое моя мама говорила за первую беременность, но то мой брат был.
Зато с сыном я раздалась вбок. Это не зависит от пола.
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Капец , я думала у меня большой был
А дети крупные ?
Я раз встречала девушку у которой на 6 месяце живот был плоский вообще
А дети крупные ?
Дети по 4600 родились.
У подруги живот показался на 8 месяце, и такое, как будто переела. И ребенок 4100.
Крайня невістка• 21 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
В
І в мене так, тому картинка дещо правдива
Цикавенная• 21 декабря 2024
У меня был круглый огромный живот...со стороны все говорили что девочка. У меня мальчик
А_мій_самий_самий• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дві вагітності, діти різної статі, форма живота однакові.