Ms. Iphone• 21 декабря 2024

Кто рожал. Правда ли это?

С точки зрения вашего опыта и наблюдения
Цідило правди• 21 декабря 2024
В мене схожий живіт був, як на фото у дівчинки. Дівчинка і народилася.
Всех в сад• 21 декабря 2024
Не правда, девочка у меня ’торчала’ вперёд, а сальник поперечное и по задней стенке, вообще живота не было, все в бока ушло.
Відморожена• 21 декабря 2024
На девочку говорили расплываются бока - круглый живот, а на мальчика вытянутый. Многие определяли, что у меня будет девочка с первого взгляда, а когда узнавали на что меня тянет больше всего, то даже сомнений не оставалось))) Не знаю как это работает, но правда
Миззери• 21 декабря 2024
Более правдоподобный тест по форме яичек у мужчин , какие там сперматозоиды XX или XY
Миззери• 21 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
На днях нашла фотку как раз. Угадайте кто) и какой срок
Близнецы
Миззери• 21 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Девочка, 30-31 примерно
Ничего себе живот на 30 неделях
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Ничего себе живот на 30 неделях
Второй еще больше был🙈
что сейчас с моим животом можно не рассказывать, им можно людей пугать
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Но вот что совпадало чаще, что если мальчик, талия остается, а если девочка - пропадает. Вот это совпало и у меня, и у подруг.
А форма живота была примерно одинаковая и с сыном, и с дочкой, сначала высоко и торчит вперед, а ближе к родам опускается.
А у меня наоборот было. В первый раз была девочка и живот острый, сзади вообще не видно, что беременная. Тоже самое моя мама говорила за первую беременность, но то мой брат был.
Зато с сыном я раздалась вбок. Это не зависит от пола.
Миззери• 21 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Второй еще больше был🙈
Капец , я думала у меня большой был
А дети крупные ?
Я раз встречала девушку у которой на 6 месяце живот был плоский вообще
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Капец , я думала у меня большой был
А дети крупные ?
Дети по 4600 родились.
У подруги живот показался на 8 месяце, и такое, как будто переела. И ребенок 4100.
Крайня невістка• 21 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
В
І в мене так, тому картинка дещо правдива
Цикавенная• 21 декабря 2024
У меня был круглый огромный живот...со стороны все говорили что девочка. У меня мальчик
Накладні мюслі• 21 декабря 2024
Був хлопчик
Картина 2
Чесно брешу• 21 декабря 2024
да, всегда совпадало
Заикальница• 21 декабря 2024
Бред
А_мій_самий_самий• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дві вагітності, діти різної статі, форма живота однакові.
Бубль Гум)• 22 декабря 2024
Нет конечно