Чавонадо• 21 декабря 2024
Порекомендуйте триллер на вечер
Девочки, кто что смотрел из новинок, посоветуйте что-то увлекательное. Смотрела Присяжный 2 (режиссер Клинт Иствуд) не плохой, но без динамики. Видела еще рекламу в Тик-токе, типа пропал мальчик, а потом мать не верит, что это он нашелся, по сюжету Подмены с Джоли, но из новинок, забыла название(( Вот что-то похожее, может смотрели недавно, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Гл. Амурная• 21 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Трейлер бомбический. Вы смотрели этот фильм? Класный?
Не затянул, посмотрела. Обычный середнячок для фона
Чавонадо
• 22 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
крутой фильм!!!!
По трейлеру какой-то тяжелый и нудный.
Посмотрела вчера Ручная кладь, мне понравился, сюжет не супер, в стиле Крепкого орешка, но 2 часа потратить можно, присоединяюсь к рекомендациям.
Гл. Амурная• 22 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
По трейлеру какой-то тяжелый и нудный.
Потому что этот фильм нужно смотреть внимательно, там резкие и неожиданные повороты и неожиданная развязка. А вот ручная кладь изначально предсказуем .