Стріляний птах• 22 декабря 2024
Заявка єпідтримки 4грудня
Дівчата,чи прийшла вам 1000 єпідтримки,хто подавав саме заявку 4 грудня? На дитину кошти так і не зайшли. Може хто знає куди звернутись?
Заикальница• 22 декабря 2024
Співробітниця в п´ятницю скаржилась що не прийшли і тут теж читала саме про 4 число таке
Стріляний птах
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Мені здається,що стався збій саме на 4 грудня. Бо наприклад за 5 гроші зарахували
Невловимий Джо• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Я 8 подавала и тоже нет еще
Стріляний птах
• 22 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
5.12 подала, в обробці 🥴
А мамі моїй виплатили за 5
АдеКВАтная• 22 декабря 2024
Та що ви так переживаєте.Отримаєте все як слід.
1го один одного лякали,а потім як кинулися,що завалили заявами всі реєстри.
Розгребуть-отримаєте.
Не боюся осуду• 22 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
А мамі моїй виплатили за 5
А який банк, у мене Приват
_Alekssandra_• 22 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я вчера смотрела у родителей. У папы за 5 декабря в обработке, а мамина за 4е вообще ’слетела’, я ей заново вчера подала
руки_Крюги• 22 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А який банк, у мене Приват
У всіх знайомих, у кого приват, грошей нема. Ні за 4 число, ні далі
Глас_Народа• 22 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
У мене теж Приват.На гарячій лінії банку сказала,що гроші до них не поступали.
Стріляний птах
• 22 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А який банк, у мене Приват
Теж приват
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
За 5 теж за дитину немає нічого
Дівка в намисті• 22 декабря 2024
По-перше, виплати тормозяться через хакерська атаку на держ.реєстри. Невже не зрозуміло? Все відновлять і запрацює.
По-друге, це ж треба було так спішити, щоб на себе і дітей подавати окремо))) А потім два тижні регулярно створювати теми на Порадниці.
руки_Крюги• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Причом тут атака. Як заяви ще от 4 числа
Дівка в намисті• 22 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Не треба тупитии. Заява розглядається не за один день.
Коли дійшло до розгляду і виплат, то все в лягло
руки_Крюги• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
10 днів давно минуло. Тупите ви.
Жена аллигатора• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Отдельно подавали, потому что не давало на ребенка оформить. Свидетельство не подтягивалось. У многих была эта проблема. Только с 4 числа и заработало для детей.
Стріляний птах
• 22 декабря 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У человека видимо нет детей,он не в курсе,что изначально заявка на детей не подавалась. А начало работать все именно 4, именно 4 числа и оформляли многие на детей. 10 рабочих дней прошло, это еще было до хакерской атаки.
Дівка в намисті• 22 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Дівка в намисті• 22 декабря 2024
Ответ дляЖена аллигатора
2.12 уже работало у большинства.
Сейчас, судя по отдельным заявлениям, данные по детям, свидетельства и некоторые другие реестры уплыли на соссию. Необходимо быть внимательным, т.к. со временем возможно начнут приходить всякие рассылки.
Что ж касается выплат неполучившим, то теперь ждать пока завершат переустановку копий реестров. Тут без вариантов.