Душа компанії• 23 декабря 2024
Какой подарок купите себе на праздники?
Какой подарок вы сделаете лично себе на новогодние праздники?
Ло Шарик• 23 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Коньяк і 1,5 кг цукерок у мене мають ну дуже святкове посилання і енергетику))) Я кондитерку не купую взагалі, а коньяк рідко, я по сухому вину. Так що це святкове
Та неважно что, главное считать это подарком, а не просто покупкой)
Соня-сонятко• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Что такое микротоки? Услуга или домашний аппарат?
Домашний. Nuface
Соня-сонятко• 23 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Чудова ідея з картами для розваги! А які і де купили, можна посилання?.
Я в магазине книжном брала. Увидела их и почему-то захотелось взять и именно для себя
Добродійка• 23 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Дякую! Навіть не задумувалась що вони там можуть бути)
Соня-сонятко• 23 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Галябалована• 23 декабря 2024
Хочу купить себе Барби. Такую красивую, чтоб руки и ноги гнулись, такую, какую мне не покупали в детстве
КошкинДом• 23 декабря 2024
Я собі постійно подарунки купую)) в цьому місяці для творчості багато купувала, книги на різдвяну тематику, білизну красиву і велику баночку ікри червоної на Новий Рік.
Ще купувала білети на екскурсії ( це нам з чоловіком) і білети на потяг по країні.
Карусель-весель• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Халат. А то мой дочка присвоила
Класс ! На ханьфу похоже
Дева Мария• 23 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Кисти брала в Брокарде по скидке -30%. Для начала взяла две для лица, чтоб можно было и в сумочке носить. В дальних планах собрать всю коллекцию.
Красиво 😍
Дева Мария• 23 декабря 2024
Очки надо , ищу , а так почитаю , может что то захочу ) посоветуйте , как привить себе любовь к ювелирке ? Ну хоть какие то подарки тогда можно придумать . А так.. гаджеты не люблю , ювелиреу не ношу . Ноль идей для подарков
Мабуть телефон оновлю, бо задалась ціллю цього року та навушники з шумодавом.
Доглядової косметики достатньо, декоративної теж. Поїду спробую оновлюючу основу від Шанел, щось вона мені сподобалась, а як на моїй шкірі себе поведе, чи не буде окислятися - треба перевірити. Не можу обрати між Кристалем та Зеленим кристалем, щось прийдеться обрати.
Може ще в Пандору загляну, що там нового з браслетиків, щоб мені дуетом під браслет з перлинок підійшов.
Малинка Алинка• 23 декабря 2024
хлопцям старлінк, генератор та ще кілька дрібниць.
їхні врятовані життя - мій найкращий подарунок
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Їх вже було 100. Люди цілий рік нічого не купують і не їдять, нового року чекають
Вот представьте себе, что некоторые могут себя порадовать только на праздники. Я, например, обожаю икру, но только на НГ себе покупаю. Или парфюм, могу только подарить себе к НГ, чтобы порадовать себя хоть как то и наградить себя за труды. Год выдался сложный во всех отношениях - первый год в моей жизни, в котором не было никакого позитива, не достигнуто никаких целей, да и просто отсутствие каких либо целей, много негатива, безверия и потерь. Просто пропала мотивация и понимание того, зачем я живу. При этом, огромное нервное напряжение, жизнь, как в ракушке, отсутствие ресурса - морального и физического. Нужна срочная перезагрузка и причина для радости, желания жить и двигаться дальше. Многие не едят и не покупают себе ничего не то, что целый год, но и Новый год себе не могут позволить отпраздновать нормально. Тут миллион тем про то, что нет средств даже на то, чтобы накрыть праздничный стол. Может у вас не так, поэтому вам и не понять