Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024

фу какая седакова. я про типаж

мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы

так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
))) Показала коротконосую жабу Седакову, ей ни одна пластика с таким носом свиньи не поможет 😂Ни одной черты в лице красивой нет . Сравнила блин , со мной Принцессой
Не завидуйте. Это мое фото, просто смиритесь, что есть красивые женщины.
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
На фото которой ты показала жаба Седакова отфотошопленная , но узнаваемая по носу 🐷. Близко рядом со мной она не стояла
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Emm11117• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Держи.Только не умри от зависти
Єврейська жіночка
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
И надьку, у нее уже крыша поехала. Ведьма на минималке
я про дорофєєву
Вбигудях• 23 декабря 2024
Да, она яркий представитель человека без души, то есть нарцисс. Она не испытывает такие чувства как эмпатия, любовь и тд. Она устраивала ему сахарные шоу в перемешку с ледяным душем. Устраивала то ближе, то дальше так как пустота в душе жаждала хоть каких-то эмоций. И да, я уверена, что она его сожрала. Типичный случай когда нарцисс выпивает жертву до капли. Не знаю, какие могут быть в этом еще сомнения если хоть немного интересоваться психологией
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
я про дорофєєву
Ну так уточняйте, вон их сколько, змеиное кодло целое. Посмотрим, чем закончится и у Дорофеевой
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
та нічим хорошим
ГороховаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я из тех кто ведется и казалось что да, она то в жизни милая небось, Янис ее душу разглядел. ага. еще уродливее и циничнее оказалась
разглядел ее душу и убился? не пишите бред, на человеке ответственность за его жизнь, не на его бывших
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Milanaher• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
😂😂😂🤭
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
😂😂😂🤭
остановитесь
Вбигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Если уж где-то вычитали термин нарцисс и этим кичитесь, то хоть удосужитесь изучить, что такое психопатия. И никогда женщина не уходит просто так, ее надо нормально еще эмоционально довести, чтобы она решилась на развод. От хороших не уходят.
А она и не ушла от него окончательно, Вы точно понимаете в психологии и что такое пинги от нарцисса ? Развод это был очередной ледяной душ перед тем как устроить сахарное шоу. Она подала на развод, но продолжила устраивать ему пинги. То придет на игру, где он, с сисями навыкат и латексе, то на шашлыки с ним едет уже после развода, то с сыном ее он продолжает нянчится. Это все игра нарцисса. Да, он ей стал менее нужен так как она поимела его уже на 99%. Оставалась вот та последняя капля. Она уже на тот момент нашла новую жертву, какого-то футболиста в Питера, ездила на игру к нему. Но и этого Яниса держала дальше-ближе пока он окончательно не сошел с ума от таких игрищ.
Цвіпканя• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Седакова ужасно некрасивая и на лицо и на фигуру
Не симпатичная. Брежнева, Грановская да. Красивые.
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Этот персонаж изменил первой жене и ушел от нее оставив с младенцем на руках, алименты он не выплачивал. Также он изменял Анне, а потом одаривал цветами, делал сахарное шоу и просился назад. Вот тебе пинги и эмоц.качели. Манипулировал, угрожал суицидом, если не вернется. Вел прямые эфиры обсуждая Анну, с таблетками, еще и уснул на прямом эфире. Был в долгах, из-за этого и решил покончить жизнью, но демонстративно переложил всю ответственность на Анну сделав это в ее др, чтобы было больше драмы. Нарцисс тут явно не Седокова. Седокова не умеет выбирать мужиков и не умеет выстраивать с ними отношения. Она постоянно будет на таких попадаться, если не поработает со своей головой.
Вбигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У Вас свое мнение, у меня другое. Я вижу, что нарцисс тут Анна. Она не просто не умеет выбирать, она не имеет сочувствия ни к кому. Спала с мужем Гордон, когда та была на сносях. Выставляла фото из их квартиры. Спала с женатым танцором, тот тоже ушел из семьи, продал квартиру чтоб кутить, спала с не свободным Белькевичем, сменила номер телефона дочки, когда увезла ее в США чтоб он не звонил, спала с отцом Комарова и его друзьями за деньги, от сына которого у нее ребенок, то есть с сыном так же спала этого Комарова. Бросила дочь Монику в США сразу после родов и навещала по две недели всего. У этой женщины нет никакой эмпатии, любви к кому-то и хоть каких-то чувств и совести. Просто шаблоны реакций для общества по типу порыдать на камеру ведь так принято, если муж умер (неделя от развода это еще не совсем уж и бывший муж, то есть надо чувства изобразить что ей жалко, но чисто для общества). А про плохого Яниса - так люди с НРЛ очень хитры, они всегда все так обставят, что это они жертвы. Вот и сейчас пошли вбросы, что это Янис мудак. Да только до встречи с Седаковой он был нормальным человеком, просто не такой сильный как казался снаружи, поэтому ей и удалось сломать его
Бабуся Бетман• 23 декабря 2024
Рашистів не шкода
Отчебучкина• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Да, вот на советчице все красивые. Я когда фото смотрела офигела, есть же такие
Десь так, але...• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а, то есть это норма? однако.
ну якщо їй його не шкода, а вона буде вдавати, що шкода, то лицемірство по вашому норма?
Най хоч раз• 23 декабря 2024
Думаю мужики будут обходить ее теперь десятой дорогой, шутка ли, оба бывших мужа умерли.
Ну а она очень тупая и завирается даже не краснеет. Не знаю что в ней нашел тот же Белькевич, вроде интеллигентный с виду мужчина. Она просто дно
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2024
жаль парня
Вбигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Белькевич с ней почти и не жил. Она говорила, что с Янисом самые долгие отношения у нее. С остальными браки были по 2 года. Белькевич после нее ушел к женщине, с которой был до нее, и прожил с той женщиной до своей смерти. На Ане женился тк она забеременела. С Чернявским в браке была с февраля 2011 по февраль 2013. Дочь родилась в июне 2011. С женатым танцором была тоже года три, он потом вернулся к своей жене и сейчас они в Испании.
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вы всех рашиков ещё пожалейте?
Она украинка вообще то
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Говорят она сделала на него кладбищенский приворот, с этим люди долго не живут.
Она любительница была по бабкам ходить, еще в Киеве
Если это так то она следующая будет
Мудробаба• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Она украинка вообще то
Она вообще то гражданка россии, которая работает на россию.
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Он вообще то не малолетний пацан, а взрослой мужчина. От его ухода тоже могла его бывшая брошенная жена повеситься, но она адекватная. Это право любого человека хотеть с кем то быть и расхотеть. Такова жизнь. Если он психологически нестабилен, то теперь понятно почему она ушла от него
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Что плохого сделать себе карьеру через постель ? Не будьте ко ко совковой
Все через постель, только одни карьеру делают, другие благодетельствуют 😆 Завидно кому то, что на их товар, не нашелся покупатель