Напланетянка• 23 декабря 2024

Что выдает в человеке в отеле все включено Турция/Египет что он из бедной семьи

Марс атакует• 23 декабря 2024
Крадет еду со стола. Много претензий, что все не так. Зацикливается на том, что сколько стоит, превозносится этим
ГороховаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Крымский? Или египетский?
Який цікавий у вас діалог
ГороховаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Що значить ’краде’? За все ж заплачено
Марс атакует• 23 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
Що значить ’краде’? За все ж заплачено
Гребет алкоголь бутылками, например То, что принято брать сколько сьешь, набирает в намного больших количествах
ГороховаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
А десь вказано,скільки можна?
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2024
Нікому немає діла, з якої ви сім´ї, поки платите гроші і поводитесь адекватно.
Марс атакует• 23 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
А десь вказано,скільки можна?
Съесть на месте - безлимит. Уносить с собой в большом количестве неприлично